Вы здесь: ГлавнаяРабота10 признаков, что пора взять отпуск

10 признаков, что пора взять отпуск

10 признаков, что пора взять отпуск

Казалось бы, лето — пора отпусков, все мечтают об отдыхе… Но есть и те, кто готовы работать без выходных и отпусков, трудоголики готовы чуть ли не жить на работе. А есть и те, кто готовы пожертвовать своим законным отдыхом, чтобы больше заработать денег (нужно отдавать кредит или выплачивать ипотеку, или сыну нужно поступать и т.д.). В этой статье вы найдете 10 признаков, что вам все-таки пора взять отпуск и отдохнуть.

1. Ты уже совсем забыла, когда «выгуливала» в последний раз на пляже свой стильный купальник.

2. Периодически ты посещаешь Инстаграм и любуешься фотографиями со времен прошлых отпускных дней. И тебе ничего не остается, как оставлять посты типа «хочу вновь туда» или «отвезите меня обратно».

3. Когда сотрудница зовет тебя в кафе на перерыве выпить кофе и поболтать, ты молниеносно слетаешь с рабочего места, словно это самое заманчивое жизненное предложение, а такого невероятного приключения не переживала еще со студенческих времен.

4. Рассылка со словами «Наконец-то пятница!» становится твоей традицией перед тем, как уйти на выходные. Ты делишься с коллегами такими словами, будто это какое-то знаменательное событие.

5. В выходные дни фраза о том, что тебе обязательно надо выпить, просто автоматически слетает с твоих губ.

6. Вместо послерабочих развлечений с подругами или любимым, ты приходишь домой, включаешь телевизор и смотришь все подряд сериалы под закусывание сгущенки из самой банки.

7. Коктейль, выпитый тобой за последнее время, — это протеиновый. Да и то по ошибке отняла его у своего милого.

8. Твой заграничный паспорт лежит в шкафу и покрывается слоем пыли уже несколько лет подряд.

9. Свой крем для загара ты и в глаза не видела с позапрошлого года. Возможно, у него и срок годности уже истек.

10. Наиболее красивым и экзотичным местечком, на территорию которого ступала твоя ножка на шпильке, был ботанический сад, да и то год назад.

Узнав в себе признаки «безотпускной» болезни, срочно предпринимай меры! Ведь от накопившейся в тебе усталости скоро полностью снизится не только трудоспособность, но и активность, и желание к собственной жизни!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy