Вы здесь: ГлавнаяПсихологияНесколько способов ощутить свое тело успешным

Несколько способов ощутить свое тело успешным

Несколько способов ощутить свое тело успешным

Многие женщины недовольны своим телом. Кому-то не нравится ее маленькая грудь, кого-то огорчают лишние килограммы, а кто-то мечтает о талии и т.д. И лишь немногие любят и принимают себя такой, какая вы есть. Невозможно быть недовольной. концентрироваться на своих недостатках и мечтать стать счастливой, успешной, любимой. Хотите, чтобы вас любили? Для начала полюбите себя сами.

1. Перестаньте сравнивать свое тело с другими

Это лучший способ помочь себе чувствовать себя счастливой, прекрасно выглядеть и в целом быть совершенно потрясающей. Если вы заметили, что сознательно это делаете, сосредоточьтесь на чем-нибудь скучном — например, на своих ногтях — три раза глубоко вдохните, а затем поднимите взгляд и вспомните по меньшей мере две вещи, которые вам в себе нравятся.

2. Следите за своими достижениями

Это нужно не для того, чтобы видеть, сколько вам еще осталось, а для того, чтобы видеть, сколько вы уже прошли. Это необходимо, если вы хотите добиться успеха, потому что питаете мотивацию, которая вам нужна, чтобы продолжать двигаться, даже когда становится тяжело. Исследования показывают, что те, кто отслеживает свои успехи и неудачи, чаще достигают цели и к тому же добираются до финиша быстрее других. Помните, что когда мы неболеем, когда наше тело наполнено энергией, ни о какой скуке и тем более депрессии не может быть и речи. Вы всегда будете в отличном расположении духа, а это всегда украшает и молодит любую женщину!

3. Возьмите перерыв на месяц, чтобы войти в режим

Что такое один месяц (то есть 30 дней) против многих лет нытья по поводу собственного тела? Это покажется жестоким, но лучший способ получить успешное тело — выйти на месяц из обычного социального расписания и четко придерживаться своего плана физического успеха, чтобы

А) никто не пытался вас отвлечь.

Б) у вас выработались новые привычки и

В) вы уже через 30 дней получили потрясающие результаты.

Помните: всего за месяц вы можете сбросить 5,5 кг, накачать крепкие мышцы, избавиться от лишних сантиметров в талии, изменить привычки в еде и улучшить свои кожу и волосы.

4. Верьте, что вы можете это сделать

Это важный фактор на пути к успеху в любой области. Чтобы начать верить в себя, сначала напомните себе обо всех прошлых успехах в этой области (сброшенном ранее весе, фитнесе, участии в школьной спортивной команде и так далее), а затем поговорите с людьми, которые уже добились того, к чему вы стремитесь, чтобы убедиться, что вы не намного от них отличаетесь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy