Вы здесь: ГлавнаяМодаОтпускной гардероб: не берите лишнего

Отпускной гардероб: не берите лишнего

Отпускной гардероб: не берите лишнего

Лето — время отпусков, за короткое время надо отдохнуть и наполниться новыми силами, перезагрузиться так сказать. Это легко сделать, если выбрать правильное места, время и заранее все продумать. В этой статье мы остановимся на отпускном гардеробе, что брать с собой, а что лучше оставить дома.

Какие вещи с собой рекомендуют взять специалисты на отдых?

Перечень очень прост. Возьмите с собой простую белую майку, яркую блузу, украшенную романтическими рюшами, простую розовую майку, легкую хлопковую блузу, веселенькую футболку в полоску. Помните о том, что так называемые «морячки» всегда актуальны на отдыхе. Помимо этого, в чемодан от компании 4Roads нужно положить льняной пиджак какого-нибудь пастельного оттенка, длинную юбку (лучше всего светлую), платье с цветочным принтом, который в этом сезоне на пике моды, а также джинсовые шорты и джинсы. Комбинируя все эти вещи вы сможете получить как минимум десять комплектов одежды.

Важно отметить, что не следует забывать и про обувь. Так, вам придется взять с собой пять-шесть пар обуви, для того чтобы каждый из скомбинированных вами костюмов, выглядел законченным и гармоничным. Так, например, вы можете скомбинировать розовую маечку и длинную юбку, а дополнить комплект можно при помощи большой светлой сумки и босоножек в тон. Для того чтобы добавить образу неотразимости и шарма, можно повязать на шее легкий платок насыщенного розового цвета. Такой комплект будет настоящей находкой для того, чтобы отправляться на экскурсию.

А если юбку скомбинировать с полосатой футболкой, темной тканевой сумкой и шлепанцами в тон, то смело можно отправляться в кафе, где вы без сомнений поймаете на себе ни один восхищенный мужской взгляд. Надев белую майку, хлопковую блузу и джинсовые шорты, вы будете замечательно смотреться на вечеринке. Чтобы сделать образ завершенным и добавить ему шика, добавьте немного насыщенного бирюзового цвета в это очарование. Наденьте широкополую бело-бирюзовую шляпу, бирюзовый ремешок и крупную бижутерию. Если собрались на свидание, то наденьте свое платье с цветочным принтом.

Тонкую талию можно подчеркнуть при помощи кожаного пояска с крупной пряжкой. Романтический образ дополнит плетеная сумка-корзинка, шлепанцы с крупными декоративными деталями и длинные бусы. А если вы это же самое платье наденете с джинсами, подчеркнув талию светлой лентой и дополнив костюм шлепанцами через палец, то будете похожей на самую настоящую лесную нимфу, и будете уместно смотреться, прогуливаясь в парке.

Льняной пиджак, джинсы, белая майка — это те вещи, в которых вы будете чувствовать себя максимально комфортно в дороге. Дополнить созданную композицию можно при помощи светлых балеток (можно в том пиджака или джинсов), а также при помощи крупной сумки в тон обуви и яркого шейного платка. Платок любой женщине придает дополнительной элегантности и изящества. Шейные платки сделают вас похожей на утонченную француженку или путешествующую аристократку, кроме того, это просто отличный аксессуар, который подчеркнет красоту вашего костюма.

В общем, как вы уже поняли, простор для творчества у вас не ограничен. Но нужно помнить, что даже самый простой наряд можно сделать волшебным, если добавить к нему какие-нибудь интересные аксессуары. Именно поэтому так важно не забыть запихнуть в свою дорожную сумку несколько аксессуаров.

Так, например, даже самую заурядную майку сможет запросто освежить и добавить ей изюминки платок или узкий шарфик с ярким цветочным узором. Поэтому, обязательно возьмите с собой эту «палочку-выручалочку». Не помешает взять с собой и несколько крупных пластиковых браслетов, которые будут гармонировать между собой по цвету. Дело в том, что дизайнеры в этом сезоне предложили модницам носить по два, три или даже четыре браслета сразу. Таким нехитрым способом вы сможете «разбавить» однотонный комплект одежды, сделав его интересным и радужным.

Специалисты убеждены: лучшим другом любого отдыхающего являются кеды. Их можно обуть, отправляясь на длительную экскурсию, по магазинам или просто на прогулку по городу. В любом случае это будет очень удобно. Кроме того, если вы выберете какие-нибудь яркие кеды «веселых» цветов, то еще и поднимете себе настроение. Правда, нужно помнить, что натирать может даже самая удобная обувь, поэтому брать в отпуск новые кеды лучше не стоит. Сначала разносите их немного дома.

Отправляясь в отпуск, не везите с собой украшения, изготовленные из глины, дерева, камня или ракушек. Все эти украшения можно купить прямо на месте. Так вы убьете сразу двух зайцев: и свою шкатулку с украшениями пополните, и память с отдыха привезете. Тем более, что такие бусы, браслеты и серьги — это очень оригинально и красиво.

Оригинальная сумка — это именно то, что нужно каждой женщине на отдыхе. В настоящее время одной из самых модных тенденций является «возвращение к истокам», то есть стиль «винтаж». Винтажная сумка сможет добавить любому образу загадочности, таинственности и лоска. Только вот подбирать сумку в этом стиле нужно очень внимательно, так, чтобы она сочеталась с вашим повседневным стилем. Кроме того, в моду вошли разнообразные плетеные сумки. Не отказывайте себе в удовольствии походить с таким оригинальным творением.

Любая отдыхающая должна иметь при себе хотя бы один ремешок, украшенный стразами. Стилисты утверждают: такой ремень способен «взбодрить» любое платье или костюм, а также подчеркнуть вашу исключительную по красоте фигуру. Надев такой ремень с простыми джинсами, вы вмиг приобретете отпечаток гламура.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 + 20 =

Scroll To Top
error: not copy