Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздники4 способа узнать, какой подарок хочет получить ваш близкий человек

4 способа узнать, какой подарок хочет получить ваш близкий человек

4 способа узнать, какой подарок хочет получить ваш близкий человек

Хрустящий под ногами снег и причудливые узоры на окнах свидетельствуют не только о наступлении зимы, но и о близости самого ожидаемого праздника года. Все мы помним из детства насколько волшебным и сказочным был для нас этот день. Поэтому всегда хочется, чтобы эта традиция продолжалась и в нашей взрослой жизни. В преддверии праздника все мы ломаем голову над вопросом, что подарить своим близким людям? Если задать такой вопрос напрямую, то элемент неожиданности будет утерян и сюрприз не получится. Мы предлагаем вам несколько способов того, как узнать, о чем мечтает человек, которому вы хотите сделать сюрприз.

Будьте бдительны

Этот метод на так прост как может показаться на первый взгляд. Суть его заключается в том, что необходимо быть очень внимательным к человеку, которому вы намереваетесь сделать подарок. Выдать свое сокровенное желание человек может при просмотре фильма, обратив внимание на определенную вещь. Если это ребенок, то он поделится тем, что у некого Миши появилась такая интересная компьютерная игра и так далее. Просто будьте внимательны к своим близким людям, и вы поймете, какие купить подарки женщине (маме, сестре, бабушке), какие детям, а какие отцу, деду, брату или дяде.

Хакерский шпионаж

Современные технологии знают о нас больше, чем мы можем себе порой представить. Поэтому посмотрите, какие запросы вводил в поиск ваш любимый человек, о чем искал информацию в последнее время. Может он заинтересовался хорошими наушниками определенной модели или красками для рисования. Конечно, это не совсем этичный способ узнать, о чем мечтает ваша половинка, но мы ведь не будем нарушать этичные правила и заглядывать в сугубо личные вещи, такие как переписка. Также попробуйте зайти в личный кабинет вашего любимого интернет магазина, часто люди добавляют вещи в список желаний и после забывают об этом.

Звонок другу

Лучшие друзья наших близких людей могут помочь нам в решении этой непростой задачи. Поспрашивайте их, возможно накануне праздника с ними делились своими желаниями и мечтами люди нашего семейного круга.

Поход в магазин

Когда будете совершать покупки в торговом центре, обращайте внимание на то, к каким товарам присматривается ваша половинка или близкий человек. Также можно оставить его одного на некоторое время, сославшись на срочную занятость, и проследить, в какой именно магазин он проследует. После того, как он покинет его, нужно всего лишь узнать у продавца, чем интересовался предыдущий покупатель.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy