Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак сделать незабываемый сюрприз на день рождения

Как сделать незабываемый сюрприз на день рождения

Как сделать незабываемый сюрприз на день рождения

День рождения – любимый и долгожданный праздник для большинства людей во всем мире. Взрослые и дети ждут сюрпризов, внимания, заботы. И обычно в преддверии этого праздника возникает существенная проблема выбора подарка. Что купить имениннику, чтобы доставить радость, вызвать приятные эмоции? Психологи считают, что выбирать презент необходимо, отталкиваясь от индивидуальных предпочтений того, кому предназначается сюрприз. Тем не менее существуют несколько общих рекомендаций, которые помогут сориентироваться.

Секреты хорошего подарка

Первый и самый важный момент заключается в том, что нельзя приобретать первую попавшуюся вещь второпях. Купленная за два часа до мероприятия безделушка вряд ли сможет вызвать радость именинника. Поэтому желательно озаботиться вопросом выбора презента заранее. Помимо этого, рекомендуется учитывать следующие моменты:

  • Сюрприз должен быть индивидуальным. То есть дарить нужно такую вещь, которой будет пользоваться виновник торжества, а не все члены семьи.
  • Аккуратнее с выбором, остерегайтесь двусмысленных намеков. Например, напольные весы или набор средств гигиены не лучший подарок для женщины, а шикарные ветвистые рога оленя ̶ для мужчины.
  • Нежелательно покупать слишком дорогие, шикарные вещи. Вы можете поставить именинника в неловкое положение, ведь не все в ответ смогут сделать подобный презент.
  • Не преподносите неожиданных сюрпризов. Например, если человек не готов содержать питомца, его не обрадует симпатичный лохматый щенок, с бантиком на шее, каким бы милым он вам ни казался.
  • Постарайтесь заранее узнать о значении вещи, которую собираетесь приобрести. Некоторые люди суеверны и могут огорчиться, если получат «плохой» сувенир, символизирующий по приметам несчастье.

Сопровождайте поздравление теплыми словами в адрес виновника торжества. Можно даже прочитать стихи или спеть песню, но пожелания должны быть искренними, от всего сердца.

Особенности выбора

Сегодня удивить человека какой-то вещью непросто. С одной стороны, при современном изобилии можно купить что угодно, но с другой ̶ всегда хочется найти что-то оригинальное и порадовать именинника. Поэтому, если желаете приятно поразить виновника торжества, купите подарочный сертификат на день рождения. Это отличный презент, и вот почему:

  • огромный ассортимент интересных предложений;
  • многие компании предоставляют возможность поменять набор впечатлений на другой, если не угадали с презентом;
  • человек сам выбирает удобное время, когда ему посетить мероприятие;
  • всегда легко подобрать приемлемый вариант по цене.

Кроме того, сертификат можно заказать онлайн с доставкой. А это значит, что не придется тратить время на походы по магазинам в поисках чего-то интересного.

Несколько идей

Предстоит поздравить мужа, друга, брата, начальника? Закажите набор с квестами или интересной экскурсией. Молодым, здоровым людям можно преподнести «экстремальные» впечатления. Устраивают их, как правило, профессионалы, поэтому такие приключения абсолютно безопасны, зато будоражат кровь. Выбрать есть из чего. Сегодня запросто можно преподнести на день рождения полет на вертолете, самолете, в аэротрубе, прыжок с парашютом, а также экстремальное вождение автомобиля. Или включить в набор впечатлений стрельбу, скалолазание, джампер, пейнтбол. Такой подарок точно не оставит никого равнодушным: адреналин, радость и другие сильные эмоции гарантированы.

Выбор сертификатов на день рождения женщине просто огромен. Всевозможные мастер-классы, посещение спа-процедур, фотосессии дают возможность отвлечься от серых будней и оставляют множество ярких впечатлений. Устройте незабываемый сюрприз любимой женщине, заказав сертификат или набор романтических впечатлений. Это может быть ужин для двоих, свидание в частном кинотеатре, дегустация вин и многое другое. Психологи считают, что совместно пережитое приключение сближает пару. А маме, сестре, подруге оригинальным презентом станет конная прогулка. Контакт с замечательным животным помогает расслабиться и избавит от стрессов. При этом на память останутся масса позитивных впечатлений и красивые фотографии.

Теперь вы знаете секрет идеального подарка. Приобретайте подходящий сертификат и воплощайте мечты именинника, ведь день рождения самый подходящий для этого повод.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 − один =

Scroll To Top
error: not copy