Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеШоппинг в интернет-магазинах Америки

Шоппинг в интернет-магазинах Америки

Шоппинг в интернет-магазинах Америки

Если говорить откровенно: товары из США – это нередко воплощение качественного продукта по приемлемой стоимости. И либо его нельзя найти в России, либо он есть – но тогда уже стоит готовиться к накрутке цены под разными предлогами. Начиная с 2014 года обрели особую популярность интернет-магазины штатов.

Огромный выбор товаров в любой сфере – одна из причин. В американских интернет-магазинах можно найти практически любую косметику, достойную одежду и обувь абсолютно для любых размеров. В то время как во многих странах, в том числе и России, мода все еще связана предрассудками и другими ограничениями. На мультибрендовых площадках, таких как популярный «Амазон», например, покупатель найдет качественные товары для дома, для детей. Или даже для здоровья – витамины, добавки, спортивное питание. И за это не придется отдавать безумные суммы. Но это уже следующая причина.

Прямая выгода. В интернет-магазине клиент из России покупает товар по той же цене, какая установлена в США. При этом постоянно проходят какие-нибудь акции, распродажи. Очень часто магазины дарят скидку за регистрацию или подписку. Либо же действует накопительная система баллов. Но самые грандиозные события – это черная пятница, киберпонедельник и другие крупные акции.

Несмотря на все преимущества шоппинга в американских интернет-магазинах есть одна сложность. Иногда даже у ведущих маркетов США в списке стран, куда осуществляется доставка, России нет. Не всегда хочется пользоваться услугами частного посредника, чтобы получить свою посылку. Хотя это популярное явление, ведь другого выхода нет – казалось. Как тогда быть?

Неплохое решение – специальный сервис, который сможет обеспечить гарантию предоставляемых услуг: доставка из США осуществляется со склада компании. Алгоритм этого процесса выглядит следующим образом:

  • оплатить заказ;
  • указать адрес склада в Америке;
  • ждать свою посылку.

Получается без проблем и переживаний. Клиент просто указывает на сайте интернет-магазина адрес склада в качестве своего в момент оформления заказа. Посылка отправляется на склад, и вся информация по ней появляется в личном кабинете клиента на сайте сервиса.

Таким способом можно обеспечить доставку из любого интернет-магазина Америки. При этом дополнительно сэкономив, если доставка в Россию у маркета все же есть. Потому что доставка по США дешевле. Стоимость услуг сервиса зависит от веса посылки и выбранного способа транспортировки.

Обратите внимание: сервис предупреждает об ограничениях. Некоторые товары запрещены к перевозкам.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy