Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиНедорогие подарки для коллег: оригинальные идеи

Недорогие подарки для коллег: оригинальные идеи

Как правильно выбрать деловой подарок

В течение года есть много праздников, когда возникает необходимость поздравить коллег с работы. Новый год, 8 марта, День Независимости, профессиональные праздники и Дни рождения — все это дни, когда нужно не обделить вниманием своих коллег. Однако дорогие подарки для всех не купишь, а выбирать совсем банальные не хочется. Мы подскажем, какие можно купить подарки недорого, но при этом приятно удивить коллег в офисе.

Недорогие подарки коллегам

Подарочные чашки

Чашки всегда были ходовым вариантом ходовым вариантом подарков для коллег. Ведь практически все на работе пьют чай или кофе, поэтому такой подарок будет не только приятным, но и полезным. Вы можете заказать чашки с оригинальным принтом, мотивационной цитатой, логотипом компании или с именем работника/коллеги. Персональная офисная чашка это всегда приятно, особенно, если она сделана в душой и с учетом интересом одариваемого.

Набор для коктейля

Если ваш коллега веселый и гостеприимный человек и вы хотите сделать ему оригинальный и запоминающийся подарок, то подарите домашний набор для приготовления коктейлей. Его можно использовать как дома, так и в офисе. Согласитесь, алкоголь дарят довольно часто, поэтому такой набор позволит поэкспериментировать с новыми вкусами, угощая друзей и коллег оригинальными напитками. Выбрать и купить такой набор можно по ссылке admos-gifts.ru/ideja-podarka-s-logotipom.

Оригинальное канцелярия

Без канцелярии не обойтись ни в коем офисе. Но на подарок коллегам стоит выбирать оригинальные, сувенирные варианты. Например, купить сувенирные ручки с надписями — «Босс», «Суперколега», «Лучший друг» и другие. Если хотите пошутить, то можно вручить и ручки в детском стиле — те, что святятся во время письма. Такие ручки-фонарики еще часто украшены символическими надписями — «Ангелочек», «Принцесса» … Можно подобрать ручки коллегам в соответствии с их чертами характера.

Бижутерия

Это всегда очень удачный вариант подарков для женского коллектива или в честь женских праздников. Можно найти недорогую, но стильную бижутерию. Также удачными подарками будет бижутерия с изображением знаков зодиака. Так вы сможете купить подарки одновременно для всех женщин в коллективе, но при этом подойти к выбору подарков в индивидуальном порядке. Вашим коллегам будет приятно, что вы знаете дату их рождения и правильно выбрали знак зодиака. Дополнить такой подарок можно и дизайнерскими приветственными открытками.

Индивидуальный подход

В качестве подарков на Новый год особенно удачной идеей будет создание собственного календаря на весь следующий год. Вот только украшать календарь должны фото работников коллектива. Еще лучше — устроить тематическую фотосессию и позволить коллегам немного пошутить в разных образах. Такой календарь можно вручить начальнику. Также напечатать различные форматы — настенный календарь, карманные календарики, мини-блокноты. Каждый из работников будет иметь полезные офисные вещи со своим изображением и фото коллег.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + девять =

Scroll To Top
error: not copy