Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияРукоделиеШвейные машинки Pfaff

Швейные машинки Pfaff

Швейные машинки Pfaff

Каждая мастерица мечтает о надёжной машинке, на которой просто и с удовольствием создаются текстильные шедевры. Немецкая компания Pfaff производит широкий ассортимент швейного оборудования, которое выделяется изысканным дизайном, исключительной функциональностью и даёт невероятную свободу для творчества.

Интернет-магазин «Шпулька» рекомендует этот бренд и предлагает купить швейную машинку в Украине недорого с доставкой по всей стране. Компания выпускает разнообразные модели, которые подойдут как новичкам, так и профессиональным мастерам.

Компьютеризированная швейная техника

Компьютеризированные машинки — это вершина текстильной техники. Благодаря встроенному процессору швейные операции производятся в автоматическом режиме. Устройства умеют работать в технике квилтинга, создавать красивые декоративные строчки, выполнять до 7 петель. Компьютеризированные машинки имеют установленный челночный механизм и транспортёр, сенсорное управление и ЖК-дисплей.

Машинки представлены в сериях Ambition и Expression. Ambition — отличный выбор для профессионального шитья, квилтинга, пэчворка. Класс Expression – универсальные модели, с помощью которых можно шить как тонкий шифон, так и толстую кожу, автоматически вымётывая петли. Эти швейные машины помогут реализовать творческие идеи в технике квилтинг, пэчворк, фелтинг, тейперинг, декорировать изделия зигзагом под угол 45°.

Электромеханические машинки

Среди ценителей швейного искусства электромеханические аппараты являются наиболее востребованными. Их главные преимущества — выгодная цена, достаточное количество операций, надёжность и мощный мотор. Представлены двумя сериями: Select и Hobby. Устройства созданы для пошива изделий на среднем и высоком профессиональном уровнях. Первоклассно справляются с обработкой любого материала. В отличие от компьютеризированных моделей, швейная машинка электромеханического типа имеет только одну петлю.

Любители вышивки оценят машинки класса Creative. Благодаря этим устройствам получится воплотить в жизнь самые смелые творческие замыслы. Эту технику отличает функция экстра-лифт лапки, которая поднимает её в максимально высокое положение, встроенный вышивальный блок, подключение к персональному компьютеру и дополнительные электромеханические пяльцы.

Мечты сбываются

История швейной техники насчитывает не один век. Всё это время она развивалась, совершенствовалась, появлялись новые модели и агрегаты. Швейные машинки немецкого бренда Pfaff отличаются идеальным качеством. Это техника, которая исправно работает годами. Компанию можно назвать наиболее популярным и надёжным мировым производителем, которому доверяют покупатели, это новатор на рынке продукции для рукоделия.

Бренд постоянно улучает свои модели, позволяя любителям и мастерам шитья подниматься на новые ступени в их творчестве. С Pfaff мечты о надёжной и функциональной швейной машинке становятся реальностью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + 9 =

Scroll To Top
error: not copy