Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарки ко Дню Святого Валентина для любимого человека

Подарки ко Дню Святого Валентина для любимого человека

Подарки ко Дню Святого Валентина для любимого человека

День всех влюбленных, День Святого Валентина, 14 февраля — это уникальный праздник, когда мы можем говорить о своей любви и дарить друг другу подарки и приятные эмоции. Магазины сейчас так завалены вещами в милых сердечках, что разбегаются глаза. Чтобы сориентироваться и выбрать именно нужный подарок, просмотрите нашу подборку.

Ювелирные изделия и бижутерия

Это едва ли не первое, что приходит на ум, когда вспоминаешь о подарке ко Дню всех влюбленных. Это классика! Не обязательно дарить кольцо или ожерелье, всегда можно выбрать что-то попроще. Например, кулон с именем или его первой буквой, зодиакальный медальон, браслет или серьги ручной работы.

Ювелирные изделия — это подарок только для женщин? Позвольте убедить вас в ошибочности этого мнения. Хотя бы раз в жизни каждый человек носил запонки или зажим для галстука, а есть и такие парни и мужчины, которые любят носить браслеты и перстни.

Подойдите к выбору творчески: выгравируйте на изделии имя вашего партнера, общие инициалы или дату начала ваших отношений.

Памятный декор

День Святого Валентина — это праздник пары, поэтому подарки можно делать с прицелом на обоих.

Если вы хотите, чтобы ваше жилище украшало что-то с напоминанием о вашей любви, вы можете подарите партнеру напоминалку. Например, карту «Начало нас» со звездными координатами или картину с каллиграфически записанными на ней ключевыми датами. Теперь никто из вас не забудет годовщину первого свидания или свадьбы.

Вообще красиво оформить и повесить на стену можно любую вещь, которая памятная для вашей пары. Это могут быть бумажные письма, свадебные обеты, бирка о рождении ребенка … Главное включите фантазию.

В современном мире мы также редко печатаем фотографии, поэтому хорошим подарком может стать модный нынче инстабук. В небольшой альбом можно собрать все лучшие фотографии из аккаунта любимого или любимой в соцсети Instagram.

Романтический ужин

Ужин на двоих при свечах никто не отменял, поэтому из списка подарков вычеркивать его мы не собираемся.  Хорошей идеей будет, например, сходить вместе на дегустацию вин.

Но, если вы в паре уже много лет, то рестораны могли вам давно осточертеть, а ужины превратились в обыденность. Попробуйте подарить партнеру книгу рецептов, закупиться продуктами и предложите приготовить что-то вместе. Не умеете сами — сходите на мастер-класс. Главное, чтобы вы сделали это в двоем.

Если же кулинария не фигурирует среди предпочтений любимого или любимой, то возможно заинтересует алкоголь. Подарите набор бармена и пусть человек учится создавать специальные коктейли для друзей.

Вообще не смотрите скептически на кухонные принадлежности, они могут быть в списке действительно нужных подарков. Возможно, ваш партнер давно мечтает о специальной сковородке для блинов или мультиварке.

Одежда

Вы можете сделать на заказ или купить готовые парные футболки. Это мило и символизирует, что вы вместе.

Вы также можете выбрать модный свитшот, красивый халат для ванны или другую одежду, которую человек будет с удовольствием носить и вспоминать о вашем подарке и ваших чувствах.

Можно подарить и нижнее белье, при чем как для ночи любви, так и повседневное.

Парфюмерия

Почему бы вам не сходит в отдел парфюмерии и не подарить друг другу новые духи и туалетную воду. В конце-концов, кто как не вы постоянно находитесь рядом и чувствуете аромат друг друга?

Цветы

Цветы —  подарок для всех. Только выберите правильные. Розы, тюльпаны, крокусы, гиацинты … Пусть на календаре еще зима, но весенние цветы уже заполонили киоски. Только выберите, какой букет подойдет лучше всего.

Если вы знаете, что ваш избранник не любит срезанные цветы, то подарите горшок с живым растением.

Кстати, мясной или фруктовый букет — чудесная и вкусная альтернатива цветочным букетам. Легко удивить любимого человека таким букетом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь − два =

Scroll To Top
error: not copy