Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак сделать подарок необычным и запоминающимся?

Как сделать подарок необычным и запоминающимся?

Как сделать подарок необычным и запоминающимся?

Человеческое общество так устроено, что его субъектам постоянно приходится взаимодействовать друг с другом. Зачастую дарение подарков выступает значимым элементом личностного общения. Но как подобрать нужную вещь?

Имеет смысл обратиться в специализированный магазин подарков в Москве. Да, есть и такие заведения. Стоит рассмотреть несколько ярких примеров презентов, которые точно не оставят никого равнодушным.

5 вариантов подарков

1. Ежедневник представляет собой универсальный вариант предмета, который не имеет гендерной принадлежности. Можно выбрать фолиант, стилизованный под договор, или отдать предпочтение глянцевой суперобложки. При покупке стоит учитывать, что оформление буквально программирует будущего владельца на определённое поведение.

2. Подарки в магазине Бюро находок включают уникальные игры. Внутри раздела встречаются любопытнейшие образцы, которые возбудят интерес самого чопорного взрослого. Разбудить ребёнка и научить радоваться жизни – вот миссия таких товаров. Среди них: фигурные ракетки для бадминтона, авторские карты и многое другое.

3. Почему-то принято считать, что часы любят не все. Есть совершенно бесподобные примеры того, как нужно делать такие приборы: часы-счётчик киловатт, волшебные песочные конструкции, «машина времени».

4. Брелок может быть какой угодно. Но таких точно раньше не было! Например, брелок-ленивец или бабки-обереги. Яркие, со смыслом, и просто искромётные – всё это про такие способы украсить ключи.

5. Такого интимного аксессуара как носки, наверное, и не найти. Подарив совершенно уникальные вязанные носки для полётов над океаном, точно можно угодить. Или изделия в виде кед – такие можно носить дома вместо тапочек.
Вот яркие примеры того, что можно преподнести важному человеку, чтобы тот был доволен. Не менее значительным является способ дарения.

Как сделать запоминающийся презент?

Сделать подарок, который понравится, который будут хранить и который будет напоминать о вас — целое искусство. Прежде всего, подарок должен быть таким, чтобы вам самому было чуть-чуть жаль его дарить и расставаться с ним, т.е. он должен и вам нравиться, и одареваемому. Во-вторых, придётся поиграть в сыщика. Необходимо собрать информацию о виновнике события. Подойдут любые подробности, они-то и помогут сделать более осознанный выбор и.

Например, у банкира вызовет искреннюю улыбку копилка, сделанная в виде стеклянной банки с тематической табличкой. А нефтянику – карманная «бензоколонка» с прорезью для монет.

Проявите интерес к личности. Не стоит следовать шаблонам, и преподносить заурядную кружку. А вот тарелку – пожалуйста! Встречаются расписные «юмористические» столовые предметы, которые можно как использовать по назначению, так и использовать их в качестве декора.

Желательно, чтобы подарок был практичным и им пользовались. Например, подушка, шкатулка, косметичка, мыло ручной работы станут прекрасным подарком для женщины, а, к примеру,  пивная кружка, автоаксессуры и предметы одежды (шапка, шарф, перчатки) подойдут для мужчин. Но опять-таки, нужно ориентироваться на личность одариваемому. Если отцу вполне уместно подарить пивную кружку или шарф, то начальнику лучше дарить красивый блокнот или планнинг.

Прислушавшись к рекомендациям, можно наладить связи, обрадовать, рассмешить и вызвать эмпатию у кого угодно. Главное, дарите от души с искренними пожеланиями.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать − 2 =

Scroll To Top
error: not copy