Вы здесь: ГлавнаяРабота11 творческих идей для домашнего офиса (фото)

11 творческих идей для домашнего офиса (фото)

11 творческих идей для домашнего офиса (фото)

Многие из вас мечтают работать дома, потому что преимуществ много — вы независимы, у вас больше времени, вы не попадаете в бесконечные пробки, вам не нужно тратить свое время на людей вокруг вас, которые часто отвлекают. Однако мало кто задумывается о возможных недостатках рабочее место в вашем доме. Следующие предложения дадут вам идеи и рекомендации о том, как «посещать» домашний офис с большим удовольствием, создав приятный и уникальный для вас творческий уголок.

Классический домашний офис подходит для проведения деловых встреч. Вы также дома можете создать ощущение полной рабочей атмосферы. А можете сделать свой домашний офис необычным, креативным и творческим. Главное, чтобы окружающая вас обстановка помогала вам в работе.

Привнесите соответствующий акцент

Стильный уголок с акцентом на рабочий стол. При встрече с деловыми партнерами у вас есть возможность сидеть за столом и разговаривать по-деловому или комфортно сидеть и сокращать дистанцию.

Чистый домашний офис

Ставьте на белое, и вы не ошибетесь. Простой, чистый и аккуратный домашний офис, чтобы быть современным и уютным.

11 творческих идей для домашнего офиса (фото)

Возьмите уголок в большой комнате

Хитрый способ расположить свое рабочее место так, чтобы свет вошел в него и в то же время отделил от гостиной. У вас достаточно личного пространства для свободного передвижения, но вы также находитесь на оптимальном расстоянии от вашего «коллеги», когда вам нужно обсудить рабочие задачи.

Современный домашний офис

Для любителей симметрии вы можете комфортно сидеть бок о бок со своим домашним коллегой.

Красота и минимализм

Еще один способ, как расширить свой домашний офис и иметь возможность работать вместе с коллегами и партнерами. Естественный свет, непринужденность и простой дизайн — объедините все, что создает вам удобство, чтобы вы были более продуктивны.

11 творческих идей для домашнего офиса (фото)

Создайте свое рабочее место с уникальным видом

Если у вас есть прекрасный вид из окна — сделайте там свой домашний офис, даже если вам не нужно часто его использовать.

Оптимальное использование доступного пространства

Пример оптимального использования места: окно-стена значительно расширяет ваше ощущение пространства. И опять же, есть место даже для двух людей, которые работают независимо друг от друга.

В шаге от природы

Покрасьте стены вашего домашнего офиса в экологически чистом цвете и периодически меняйте цвета, чтобы создать разнообразие. Цвета влияют на рабочий процесс, экспериментируйте и найдите наиболее подходящий для вас.

Мини домашний офис

В конце рабочего дня вы просто складываете свой офис в гардероб, полностью забываете о рабочих задачах, и можете спокойно отдохнуть дома.

Превратите темный шкаф в рабочий уголок дома

Умная идея о том, как место для встроенного гардероба или даже влажное помещение может быть использовано для уютного домашнего офиса. В конце рабочего дня вы просто закрываете шторы, и рабочий день заканчивается.

Быть гибким

Вам не нравится, что ваш офис статичен и быстро утомляет вас? Вот предложение мобильного рабочего кабинета, который может быть с вами практически в любом месте. Храните все ваши документы в коробках вокруг вас. Сочетание белого и красного одновременно будет успокаивать и провоцировать вас на новые творческие идеи.

У вас есть свои собственные идеи для домашнего офиса?

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать − 7 =

Scroll To Top
error: not copy