Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКак научиться гадать на Таро

Как научиться гадать на Таро

Как научиться гадать на Таро

Даже среди закоренелых скептиков вряд ли найдётся хоть один человек, который отказался бы заглянуть в будущее. И настоящее порой бывает не менее туманным, оно ставит людей перед такими вопросами, на которые сложно ответить. Как поступить в той или иной ситуации, какой путь избрать? На кого в своём окружении можно положиться, а кого избегать? Какой цели стоит отдать все силы, и на что не нужно растрачивать время?

Ответы на эти вопросы можно получить, выполнив расклады Таро. Эти карты появились в Европе в 15 веке. В Италию они были завезены арабами. Но древние легенды гласят, что арканы Таро использовались как виньетки ещё в древнеегипетской Книге мёртвых. Впоследствии карты использовались для игр и гаданий, а также для медитативных и оккультных практик.

Современные карты представлены разнообразными колодами, которые различаются принадлежностью к разным школам тарологии. Можно встретить карты Папюса, Кроули, Уэйта и Марсельской школы. Наиболее популярны универсальные колоды мадам Ленорман и Райдера-Уэйта. Но существуют и специализированные наборы карт. Это колоды Гномов, Влюблённых, Теней и Манара. Каждая колода является уникальной по дизайну, среди них встречаются настоящие произведения художественного искусства. Выбирать колоду для себя следует внимательно, прислушиваясь к интуитивным ощущениям. А профессиональному тарологу понадобится для работы несколько колод.

В средневековье научиться искусству Таро было непросто. Это знание было доступно лишь избранным. Попасть к хорошему специалисту, способному не только сделать расклад, но и правильно его интерпретировать, и сегодня нелегко. К счастью, научиться понимать карты можно самостоятельно. Для этого существуют уроки гадания на Таро школы ЕШКО, состоящий из 20 уроков. К нему прилагаются и карты для раскладов.

Обучение основывается не только на теории. Студенты получают большой практический опыт интерпретации раскладов, основанный на психологических знаниях, ведь специалист по Таро должен быть тонким психологом и уметь понимать внутренние потребности клиента. Огромное внимание на занятиях уделяется символике карт и роли символов и знаков в жизни. Достаточное время отводится на медитативный опыт и развитие интуиции. Поэтому данный курсы можно считать серьёзным шагом в саморазвитии личности.

В процессе учёбы на курсах каждого студента сопровождает опытный преподаватель. Он проверяет домашние задания, даёт рекомендации в случае затруднений и всегда готов ответить на любые вопросы.

ЕШКО – лидер в области дистанционного образования. Методы удалённого обучения, предлагаемые школой, проверены временем, ведь они используются уже более 20 лет.

Структура занятий составлена таким образом, чтобы за теорией всегда следовали элементы практики. Это позволяет студентам тратить на обучение всего 20-30 минут в день, достигая при этом отличных результатов.

Несомненное преимущество дистанционного обучения – возможность самостоятельно распределять объём учебного материала и выбирать удобное время для занятий.

При покупке полного курса на сайте eshko.ua действует скидка 25%.

Оценить все удобства курса Таро от Европейской Школы Корреспондентского обучения можно, скачав бесплатный пробный урок.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать + четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy