Вы здесь: ГлавнаяМодаПлатья для подружек невесты 2021

Платья для подружек невесты 2021

Платья для подружек невесты 2021

Планируя и организовывая свадьбу, всегда хочется, чтобы всё было максимально идеально, красиво и гармонично сочеталось между собой. Это и касается платьев для подружек невесты, которые можно приобрести в свадебных салонах или пошить под заказ.

Уже в прошлом остались те одинаковые платья, когда подружки невесты должны быть в идентичных нарядах, в одинаковом фасоне, в одинаковом цвете, то есть полностью идентичными, не подчеркивая свою индивидуальность. Такие наряды, как правило, неплохо смотрятся на фотографиях и при этом жених с невестой на фоне одинаковых образов подружек невесты и друзей жениха выделяются. Но мода на однообразные платья, у каждой подружки невесты, уже отошла и осталась в прошлом. Сейчас же, быть одинаковыми на свадьбе не модно, и этот тренд остается в прошлых годах.

Поскольку в 2021 году индивидуальность считается трендом, то и индивидуальные образы гостей, в том числе. Естественно, молодожены, подбирая свадебный образ, хотят подчеркнуть свою индивидуальность, неповторимость и особенность. Это касается и гостей, которые будут на свадьбе. Ведь далеко не секрет, что один фасон платья, один цвет и даже один крой подходит далеко не всем девушкам. Ведь у всех разная фигура, разный цветотип кожи, разный рост. И одна модель платья всем идеально подойти не может.

Поэтому, в этом году, одинаковые платья для подружек невесты мы оставляем в прошлом, следим за модными трендами и читаем дальше, что сейчас модно и актуально в 2021.

Платья для подружек невесты 2021

Модные и современные платья для подружек невесты 2021

Тренд на платья подружек невесты 2021 – это индивидуальное платье, которое подчеркнет все достоинства, и не будет заострять внимание на недостатках. Но при этом, образы подружек будут смотреться гармонично и стильно, и в то же время индивидуально.

Фактуры и цвета

Кто сказал, что подругам необходимо дать конкретный образец платья, конкретный фасон платья и сказать конкретно, что они должны обязательно надеть на свадьбу? Совершенно верно, этого делать и не нужно! Лучше всего, если невеста, выберет несколько оттенков, которые хорошо и гармонично сочетаются между собой и предоставит своим подругам выбрать, что им больше нравится. Таким образом, подружки невесты смогут выбрать тот цвет, который больше всего понравится им, и тогда всё будет гармонично смотреться на свадьбе.

А, чтобы сделать всё максимально круто, то подругам можно предоставить выбрать ещё и материал, для своих же платьев. Ведь одной подруге может подойти хлопок, вторая подруга будет красиво смотреться в бархатном платье, а третья захочет надеть шёлковое, а четвёртая не представляет себя в другом платье, только в атласном. Не переживайте, все подружки вместе будут смотреться индивидуально, гармонично и под стиль и цветовую гамму вашей свадьбы.

Принты и единый цвет платья

Единый цвет платья не обязательно должен присутствовать в образе подружек невесты. Ведь сейчас модно геометрические и цветочные принты, а так же абстракции. Позвольте разнообразить подругам свадебные образы и они будут смотреться на вашей свадьбе просто шикарно и при этом подчеркнут свою индивидуальность. Быть в модном тренде и быть индивидуальными – это вовсе реально в 2021 году.

Платья для подружек невесты 2021

Сияние и блеск

Необязательно на свадьбе в блестящем платье должна быть только невеста. Платья подружек невесты 2021 не обязательно должны быть блеклыми и незаметными, они так же могут быть с блеском. Подружкам невесты в 2021 году могут смело надеть платье, которое будет сверкать и сиять, и при этом невесту они вовсе не закроют и не затмят. Платья с блеском или сияющее платье будет красиво смотреться на приталенном силуэте. Так же лучше всего убрать из таких образов массивные и большие украшения, по типу браслетов или ожерелье. Что касается платьев с блеском для подружек невесты, то необязательно, чтобы все подружки были в таких платьях. Можно рассмотреть такой вариант, когда половина девчонок одета в платья с блеском, а вторая половина напротив, выберут платья, где нет блеска и сияния.

Комбинезоны для образа подружек невесты

Для образа подружек невесты необязательно выбирать платья. Идеальными в 2021 году будут образы в виде комбинезона. Комбинезоны на свадьбу будут выглядеть очень стильно, классно и к тому же удобно. А вот, что касается оттенков, для такого наряда у подружек невесты, то они могут быть, как яркими, так пастельных оттенков. К тому же, комбинезоны для подружек невесты могут быть одинаковыми по цветовой гамме, ведь мода на одинаковые комбинезоны в свадебных образах подружек осталась ещё в тренде. Ещё комбинезон можно считать универсальным вариантом, ведь потом, подружки невесты, смогут смело надевать этот наряд на любой выход, будь то прогулка, поход в ресторан или поход в кино, а может даже на какое-то мероприятие.

Белый и чёрный цвет в образе подружек невесты

Немного необычное сочетание для выбора образа подружек невесты в виде белого или чёрного цвета. Но, что же делать, если сама невеста предпочитает эти цвета? Без сомнения, стоит соглашаться и становиться самыми стильными и модными подружками невесты. Почему раньше эти цвета не приветствовали на свадьбе? Потому что белый цвет считался раньше, что он затмевает невесту и перебрасывает внимание на себя. А чёрный цвет считался вовсе запретным, потому что он ассоциировался с траурным цветом. Но в этом году – это вовсе не так. И тем более, если невеста сама предпочитает чёрно-белые оттенки – то почему бы нет?!

Мы с вами рассмотрели, какие платья для подружек невесты 2021 в тренде. А дальше выбор следует только за Вами. Только помните, что в 2021 году, чтобы быть в тренде – лучше всего, выбирать неодинаковые платья для подружек невесты. Дайте возможность своим подружкам тоже поучаствовать в выборе, и тогда они почувствуют свою значимость и подчеркнут свою индивидуальность.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

8 + десять =

Scroll To Top
error: not copy