Вы здесь: ГлавнаяМодаСвадебные платья 2022: главные тренды

Свадебные платья 2022: главные тренды

Свадебные платья 2022: главные тренды

Когда перед невестой стоит выбор выбрать свадебное платье, то оно обычно обращает внимание на модные тенденции в этой области. Это не связано с тем, что она желает походить на кого-то, сама индустрия подталкивает к тем моделям, которые являются наиболее востребованными и трендовыми.

Что предлагает невестам сезон 2022 года?

В этом году также сформировались определенные тренды, нашедшие своих поклонников. В коллекции 2022 года наблюдаются следующие тенденции:

  • свадебные платья без бретелек и с изящными тонкими бретельками;
  • платья на одной лямке, украшенные многочисленными аппликациями, похожими на лепестки;
  • свадебные платья с топами и юбками.

Конечно, есть модели, которые не теряют своей популярности несколько сезонов подряд. К примеру, сдержанные платья в минималистическом стиле белого цвета – это выбор 40% невест.

Утонченная элегантность никогда не выходит из моды. Высококачественные гладкие материалы и минималистичный крой, направленный на тонкое подчеркивание достоинств фигуры.

Если говорить о новинках в трендах 2022 года, то среди главных свадебных трендов будут свадебные платья с длинными рукавами. Рукава – это декоративный элемент, подчеркивающий силуэт невесты и придающий ее стилизации изысканный характер. Длинные рукава могут быть чрезвычайно чувствительными, особенно если они полупрозрачные и имеют эффект татуировки (украшенные, например, цветами).

Какого цвета должно быть свадебное платье мечты?

Белый ассоциируется с невинностью, чистотой сердца и добродетелью. Современные свадебные платья белые, но бывают разных оттенков. Самые популярные цвета: белый, экрю и слоновая кость, но эти варианты не окончательны и последнее слово всегда за невестой.

Вам не обязательно выбирать белый цвет, если вам нравятся свадебные платья красного цвета или цвета экрю, то делайте выбор в их пользу. Выбирайте тот цвет, который лучше всего гармонирует с цветом лица и тела.

Помните, что в свадебном платье вы должны не только выглядеть неотразимо, но и чувствовать себя непринужденно. Подумайте, комфортно ли вам выбранное платье и только тогда принимайте окончательное решение.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × один =

Scroll To Top
error: not copy