Вы здесь: ГлавнаяМодаТенденции свадебных платьев 2022

Тенденции свадебных платьев 2022

Тенденции свадебных платьев 2022

Из-за Covid-19 свадебная индустрия очень страдает в последние годы. Многие свадьбы вообще не состоялись, многие откладывались, а состоявшиеся ограничивались запретами и ограничениями. К обязательным свадебным аксессуарам добавился еще один — масках. Помимо защитного аспекта, они  появились в различных дизайнах и цветах. Ничего удивительного – в день своей свадьбы каждая невеста хочет выглядеть самой красивой, поэтому если она уже в маске, то в красивой и стильной.

COVID-19, несомненно, нарушил планы многих будущих молодых пар. Семейные торжества устраивались вместо больших мероприятий, многие свадьбы в больших залах переносились в небольшие. Известно, что тип вечеринки и ее стиль определяют и наряд, выбранный будущей невестой.

Для идиллических небольших вечеринок часто используются удобные, мягкие, кружевные платья. Все чаще отказываются от больших юбок, корсетов, безделушек и дорогих платьев. Если вы в поиске качественного и недорогого наряда для свадьбы, вы найдете его по ссылке https://domvesta.ru/catalog/svadebnye-platya/f/price_category-is-nedorogie/

Многие женщины выбирают в день свадьбы не только внешний вид, но и комфорт. В 2022 году стиль бохо, несомненно, продолжит быть на пике популярности. Джинсовые куртки, кожаные байкерские ботинки или сапоги часто дополняют свадебные наряды и, надо признать, смотрятся просто потрясающе! Невесты нередко выбирают кеды, ретро свадебные фасоны, короткие кружевные платья, которые смотрятся не только девчачьи, но и стильно, современно и модно! Помимо белых свадебных платьев, набирают популярность платья цвета экрю и бежевого цвета.

Какие тренды в свадебном сезоне 2022?

Кружево, длинные рукава-фонарики, рукава-пуфы, романтичные, но в то же время геометрические узоры, свадебные платья с глубоким V-образным вырезом, разрезами, воланами, бахромой, перьями, с цветочными мотивами и вышивкой — это, несомненно, царит в свадебном сезоне 2022.

Цветных свадебных платьев становится все больше. Есть невесты, которые решают надеть платья не только пастельных тонов, но и черные – раньше именно в этом цвете невесты появлялись в день свадьбы.

Женщины очень часто ищут свадебные платья с рукавом. Интересный рукав может придать характер наряду, но если его неправильно подобрать, то, к сожалению, он может навредить фигуре и, вместо того чтобы выровнять ее, может нарушить ее пропорции. Далеко не всем подходит модный нынче рукав-фонарик, длинный рукав подчеркивает руки, поэтому тем, у кого руки полноватые, лучше выбирать короткий рукав, чуть ниже плеча.

В 2022 году все еще набирают популярность свадебные комплекты – не только блузка с юбкой, но и блузы с брюками! Безусловно, 3d-аппликации, пайетки, глубокий вырез на спине и классические вырезы также находят большую группу своих поклонников.

Брючные костюмы пользуются популярностью у смелых невест. При чем смотрятся они не менее женственно, чем платья. Кому-то такой наряд может показаться излишне строгим, но это легко исправить, добавив правильно подобранную обувь, перчатки, брошь, шляпку.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 5 =

Scroll To Top
error: not copy