Вы здесь: ГлавнаяДомКак хранить памятные магниты дома

Как хранить памятные магниты дома

Как хранить памятные магниты дома

Памятные магниты пользуются популярностью во всем мире. Когда сувениров набирается 2-3 коробки, возникает вопрос, где и как их хранить. Оказывается, холодильник — не единственное подходящее для этого место в доме. Рассмотрим несколько идей организации коллекций магнитов.

Создайте дополнительные магнитные поверхности

Сейчас к заказу в сети Интернет доступно множество разновидностей магнитных досок. Есть варианты с фоторамками, под стеклом, в виде витрин с открывающейся дверцей, с карманами под мелочи. Их вешают над рабочим столом, в детской, над диваном в гостиной. Иногда на стене размещается ансамбль специальных магнитных поверхностей.

Для детей отлично подойдут магнитно-маркерные доски. Они крепятся на стену или устанавливаются на ножках, выпускаются в виде домиков и в других формах. Здесь можно в полной мере проявить свои творческие способности — особенно удобно срисовывать пейзаж прямо с магнитика.

Еще один способ размещения сувениров с изображениями, к которым приятно возвращаться — магнитная лента. Она позволяет легко закрепить фотографии в комнате.

Смелое решение — выкрасить стену магнитной краской. Материал хорошо ложится на разные поверхности, содержит мельчайшие частицы металла и является безопасным.

Не забывайте о том, что у холодильника несколько плоскостей, а также о возможности сделать магнитным кухонный гарнитур.

Устройте выставку

Если собрали несколько десятков магнитов, относитесь к ним как к коллекции. Не обязательно вывешивать все сувениры сразу — часть может храниться в запасниках. Организуйте тематические экспозиции. Один месяц — выставку фотографий, посвященную поездке в Санкт-Петербург, другой — отпуску в Геленджике, третий — дачному сезону.

В день рождения кого-то из членов семьи можно подобрать лучшие изображения близкого человека на магнитах и вывесить на доску почета.

Создание оригинальных магнитов

В поездке необязательно обходить десятки лавок в поиске подходящего сувенира. Сделать его можно самому, используя любые изображения.

Создать уникальные магниты со своими фото поможет приложение мгновенной печати «Мимиграм». Происходит это в несколько этапов:

  • скачайте программу в App Store или Google Play;
  • выберите изображения из галереи или соцсетей;
  • загрузите снимки в приложение;
  • отредактируйте фотографии;
  • отправьте на печать.

Фотомагниты приходят в подарочном мешочке по 10, 20 или 30 штук в зависимости от выбора. Ими можно украсить свой дом или подарить близким.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 − восемь =

Scroll To Top
error: not copy