Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарок родителям: как выбрать?

Подарок родителям: как выбрать?

Подарок родителям: как выбрать?

Для многих из нас родители — это самые любимые, дорогие и близкие нам люди. Ведь именно родители дали нам жизнь, учили нас уму разуму, помогали во всех жизненных ситуациях. Они радуются за нас и за наши успехи, переживают из-за наших неудачи и проблем. Они очень многое нам дали нам и ничего не требовали взамен.

Даже выбирая им подарок, мы не ломаем себе голову: “Что же им подарить?” Ведь это наши родители и подарок для них не самое важное. Для них важны наше внимание, чувства и настроение, с которыми мы им подарим подарок. И не важно: долго мы его выбирали, готовила или просто купили букет цветов.

Папа и мама – для них самое главное то, что вы не забываете о них и помните. Поэтому нельзя легкомысленно относится к выбору подарка. Чтобы выбрать подарок для родителей, нужно почувствовать всю тонкость их души и подумать, что было бы им приятно получить, что вызвало бы восторг и интерес.

По социологическим исследованиям и опросам родители, перешагнувшие вековую категорию в 45 лет, уже и не мечтают получить подарок от близких (дочери, сына, внуков). Им не нужны ни подарки, ни заученные фразы и пожелания, они их уже наслушались за столько лет. Они хотят искреннего внимания, искренних слов, сказанных от чистого сердца. Они ценят время, которые вы проводите вместе, они ценят впечатления и воспоминания. Поэтому, выбирая подарок для родителей, хорошенько обдумайте слова-пожелания, а уже к ним и подарок найдется. Слова-пожелания — это ваши мысли, и благодарность за все то, что мама и папа для вас сделали.

Прислушайтесь к своим родителям. Ведь наверняка из их рассказов можно узнать много интересного. Можно и подарок подобрать, чтобы понравился и Вам, и родителям. Например, сделайте альбом с детскими фотографиями, подарите хорошую книгу или часы Orient, оплатите курс массажа или помогите осуществить их мечту.

Конечно, есть среди нас и такие, что дают своим родителям просто тысячи денежных знаков. Но, вряд ли, это сможет заменить любовь и понимание вашим мамам и папам. Даже банальные новые одеяло и подушки, подобранные с любовью, которыми родители будут пользоваться каждый день, обрадуют их больше денег. Ведь когда они вас растили, то отдавали вам все без остатка, ничего не ожидая взамен. Поэтому помните при выборе подарка для родителей, что они думали о вас всегда.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 + 15 =

Scroll To Top
error: not copy