Вы здесь: ГлавнаяМодаТренды зимы 2021/2022

Тренды зимы 2021/2022

Тренды зимы 2021/2022

Мода, она как погода: всегда изменчива, капризна и непредсказуема. Ей можно беспрекословно следовать или же относиться критически. Однако новые тренды не могут оставить к себе равнодушным. Каждый из нас по-своему воспринимает моду, в разной степени интересуется новыми трендами и следит за главными направлениями.

Ох, как же нелегко быть модными дизайнерами! Им постоянно приходиться придумывать что-то новое и интересное для того, чтобы удивить своими разработками современных модниц!

Итак, какие же главные тренды прослеживаются в коллекциях 21/22?

К наиболее популярным идеям, которые будут диктовать правила этой зимой относятся:

  • магия черного — используется во всех видах одежды;
  • богемная роскошь — для тех, кто любит не слишком облегающее, и может позволить себе свободу движениям;
  • пэчворк, который представлен множеством разноцветных, разнофактурных тканей;
  • бархат, способный придать одежде шик и аристократизм.

Брючный костюм в клетку.

Увидеть на показах брючный костюм давно не в диковинку. Он по-прежнему не теряет своей актуальности. Этот тренд лишь только укрепляет свои позиции. На этот раз в фаворе клетка в английском стиле для леди-денди. При чем, выбор цветов обширен как никогда: от нежно кремовых до глубоких темных. Не менее разнообразен покрой: в коллекциях можно будет наблюдать брюки-клеш, прямые, длиной 7/8, приталенные пиджаки, удлиненные жакеты.

Пуховики.

Среди видов зимней одежды пуховики — беспрекословные лидеры в этом сезоне! Кажется, что при их создании дизайнеры просто не сдерживали свою фантазию: оригинальный крой, яркие цвета и принты. Теперь можно забыть о приталенных пуховиках до середины бедра, так как будут актуальны объемные модели: чем шире, тем лучше. Сочетать их можно будет с любой одеждой. Носить следует непринужденно: игриво спустив с плеч или нараспашку.

OVERSIZE.

Тенденция Оверсайз, держится в топе уже несколько сезонов и не собирается сбавлять свои обороты. Бесспорным фаворитом стал безразмерный свитер.

На последних показах к объему добавились яркие детали: воланы, аппликации, бахрома.

Голливуд.

Ни одна вечеринка и любое другое мероприятие в этот раз не обойдется без блеска пайеток на платьях. Ими они не просто будут расшиты, а представлять собой целое панно: разноцветные волны, цветы, птицы, звезды и многое другое. Мотивы могут быть самые разнообразные, главное, что их объединяет — пайетки притягивают взгляды своими мерцающим блеском.

Обилие денима.

Вновь возвращаются в строй джинсовые изделия после некоторого отсутствия на мировых подиумах. Куртки, рубашки, юбки, шорты, жилетки, платья, плащи призваны разогнать серость зимних дней и выделить Вас из толпы. При чем отдается предпочтение классическому синему дениму. Новым веянием является крой: необычная одежда с ассиметричными деталями.

И, конечно, неумирающий тренд — джинсы. Здесь тоже не обошлось без деталей: бохо-стиль на пике популярности и подиумы заполнены джинсами с бахромой и вышивками.

Изучив актуальные тенденции можно смело отправляться на шопинг. Безусловно, хочется купить стильную вещь, но не забывайте о том, что тренды быстро меняются, а остромодную одежду стоит поискать по доступной цене, чтобы в следующем сезоне не жалеть о потраченных деньгах. Приятных покупок! И не бойтесь перемен!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять + 2 =

Scroll To Top
error: not copy