Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные женские куртки 2019

Модные женские куртки 2019

Модные женские куртки 2019

Куртки уже давно причисляют к элементам базового гардероба. Ее можно интересно обыграть и сочетать с самыми разными нарядами, как повседневными, так и вечерними, праздничными. Основная задача куртки – защита от влаги, ветра. Она также не дает замерзнуть. Но, речь не может идти о какой-то одной модели, которую можно носить каждый раз, когда погода соответствующая. Да и, вряд ли, модницы ограничатся одной моделью.

Куртки можно носить практически круглый год. Хотя, они и читаются предназначенными для межсезонья, прохладные дни бывают и летом, как и зимой – солнечные, себе снега. Поэтому в гардеробе любой модницы должно быть несколько моделей курток, всегда актуальных и модных. Это позволит создавать каждый день разные и интересные образы, экспериментировать.

Летние куртки

Эти модели легкие, без утеплительного слоя. Среди летних моделей в 2019 году будут популярны джинсовые куртки. Также всегда актуальные тканевые легкие модели. Кстати, в летних коллекция всегда преобладают светлые и яркие расцветки. Ничего удивительного, ведь в целом все летние образы легкие. Очень интересные и актуальные модели летних курток предлагает компания Tantino. На сайте компании можно приобрести куртки оптом и в розницу. Выбор очень большой. Можно подобрать классический фасон, спортивный стиль, либо повседневный. Есть модели из не мнущихся тканей. Это идеальный вариант для практичных девушек, которые берут куртку с собой на всякий случай, если погода вдруг испортится. Такое изделие можно сложить и положить в сумку, а потом, если понадобиться, надеть и оно будет выглядеть отлично.

Куртки для межсезонья

В этом сезоне опять же осенью будет актуальна джинсовая ткань, но уже утепленная. Причем, актуальны фасоны, имитирующие «кожанки». Кстати, сами кожанки тоже актуальны в следующем сезоне. Они уже стали классикой. Еще один тренд сезона – куртки бомберы. Они пришли из США. Изначально это была одежда студентов колледжей. Но со временем бомберы стели популярны во всем мире. Легкие парки, тонкие короткие куртки-пуховики, сложносочиненные фасоны, сочетающие несколько материалов, тоже актуальны.

Что же выбрать?

Это уже решает сама женщина. Хочется модной обновки? Почему бы и нет? Если же не хочется приобретать вещь только на один сезон, лучше обратить свой взор на актуальную классику, чтобы быть в тренде не только в этом году, но и в следующих.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy