Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеОформление холла и гостиничного номера

Оформление холла и гостиничного номера

 Оформление холла и гостиничного номера

Удобство проживания в конкретном гостиничном доме зависит от его оснащения. Недостаточно наличие только спального места, телевизора или холодильника. Важное значение имеют дополнительные аксессуары, благодаря которым посетитель чувствует себя более комфортно. Внимания заслуживают многие детали, которые должны между собой сочетаться.

Текстиль

Оформление текстиля в едином фирменном стиле позволяет создать благоприятное впечатление о гостинице в целом. При заказе текстиля следует помнить, что он делится на два вида:

  • гостей, к которым относятся тапочки, полотенца, халаты и даже пляжные сумки, на которые посредством выбранной технологии нанесен логотип отеля.
  • сотрудников, благодаря которому удается сразу их идентифицировать в общей массе людей.

Замена текстиля в гостиничном номере производится ежедневно, что существенно повышает качество оказания услуг. При оформлении холла и гостиничного номера используется однотипная ткань для формирования единого стиля.

Сувенирная продукция

Каждому гостю будет приятно привезти с собой из отпуска какое-то изделие. Наибольшим спросом пользуются футболки и кепки, на которые нанесен логотип или какая-то иная фирменная символика. Относясь к категории рекламных, такие изделия пользуются особым спросом. Если буклеты со временем выбрасывают, то рекламный текстиль носят с удовольствием даже после окончания отпуска.

Для VIP-клиентов некоторые гостиницы предусматривают отдельные сувениры. Это могут быть ручки, визитницы, часы или брелоки. Некоторые заказывают зонты и сумки.

Актуальные мелочи

Удобство пользования гостиничным номером и его обслуживание складывается из многих моментов. Правильная организация рабочего пространства позволяет быстро найти нужные предметы. В этом очень помогают специальные аксессуары для холла, выполненные в едином стиле с другими предметами. К таковым традиционно относят:

  • планки для ключей;
  • боксы для ключей;
  • набор брелоков с инфо-окном.

Выбор аксессуара зависит от места размещения, специфики самой гостиницы и общего стилистического оформления. В одном холле лучшим вариантом может оказаться планка для ключей, имеющая продуманное конструктивное исполнение и отличающаяся удобством пользования. В других наличие открытых вариантов может оказаться не самым лучшим решением. Здесь надо будет сразу предусматривать специальный закрытый бокс.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 − четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy