Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеРазнообразие кулеров для воды

Разнообразие кулеров для воды

Разнообразие кулеров для воды

Употребление чистой воды — это залог хорошего самочувствия. Для удобства ее разлива предназначены специальные приборы — кулеры для воды. Такое оборудование часто устанавливают в офисах, общественных и медицинских учреждениях, школах и детских садах. Многие приобретают их и для домашнего пользования.

Дополнительные возможности

Воду мы не только пьем в чистом виде, но и готовим из нее напитки, поэтому важны функции нагрева и охлаждения. Для этого обычно используются дополнительные приборы: чайники, холодильники и др.

Компании-производители стараются учитывать все потребности покупателей, поэтому современные кулеры имеют широкий функционал. Эти приборы поддерживают необходимую температуру воды — до 95 °С. Поэтому не приходится ждать, пока закипит чайник, чтобы заварить чай или сделать кофе. Кроме этого, не нужно занимать место в холодильнике бутылками с питьевой водой. Напольные кулеры для воды с компрессорным или электронным охлаждением, а также функцией нагрева заменят сразу несколько устройств.

Разнообразие кулеров для воды

Особенности выбора

Учитывая широкий ассортимент кулеров для воды, приобретение подходящей модели может оказаться сложной задачей. Чтобы облегчить процесс выбора, нужно решить:

  • где будет размещаться прибор;
  • сколько человек будут им пользоваться;
  • какой функционал вам нужен;
  • какую сумму вы рассчитываете потратить на приобретение техники.

Базовый функционал любого кулера предусматривает два крана — для горячей и холодной воды. Однако все модели имеют разную производительность.

Если вы выбираете прибор для большого офиса или крупного общественного учреждения, лучшим решением будет покупка компрессорной модели.

Если же планируется незначительная нагрузка на устройство и требования к производительности ниже, хорошим выбором станет компактная модель с электронным охлаждением. К тому же такие модели достаточно бюджетные.

Кулеры также отличаются способом управления набором воды. В некоторых моделях на кран можно нажимать снизу чашкой, в других — сверху рукой. Полезной является функция защиты от ошпаривания горячей водой, особенно если в доме есть маленькие дети.

Компания Кулерова Funky Company предлагает новинки и популярные модели, уже имеющие хорошую репутацию. Все кулеры для воды в Киеве порадуют высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и доступной ценой.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять + двадцать =

Scroll To Top
error: not copy