Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеСтоит ли покупать санки-коляску

Стоит ли покупать санки-коляску

Стоит ли покупать санки-коляску

На сегодняшний день санки-коляски набрали большую популярность среди родителей, особенно в регионах со снежными зимами. Несмотря на то, что это сезонный вариант, он невероятно практичен и удобен. При этом в магазинах есть достаточно разнообразный выбор моделей: с колесиками, только на полозьях, с самой простой конструкцией и оснащенных различными функциями.

Такие коляски-санки гораздо удобнее классических санок и имеют ряд преимуществ:

  1. Компактность. Благодаря простой конструкции, которая легко складывается и раскладывается, модель удобно хранить в помещении.
  2. Эргономичность. Классические санки-коляски легко проходят в лифты, двери, общественный транспорт.
  3. Безопасность. В первую очередь, современные модели оснащены всеми необходимыми ремнями безопасности, которые есть и в обычных колясках. А также перемещение по снежному покрову на полозьях может быть мягче и комфортнее.
  4. Удобство. В отличие от обычных санок, здесь малыш будет все время находиться в тепле и принимать нужное положение даже во время сна, практически все модели оснащены регулируемой спинкой.
  5. Аксессуары. Чаще всего в комплекте с санками идут муфты или специальные варежки, чтобы мамины руки не замерзали, стильные рюкзаки/сумки для аксессуаров и дождевики, которые спасут кроху от непогоды.

Еще одно преимущество — это дизайн. Множество моделей оформляется в ярких цветах и поскольку это зимний аксессуар, то можно встретить много вариантов на сезонную тематику, что помогает создать особое настроение как маме, так и малышу.

Помимо этого, чехлы дополняются светодиодными лентами, которые позволяют спокойно гулять в темное время суток. Это очень актуально зимой, потому что световой день в этот период становится намного короче.

Конечно же не надо понимать, что санки-коляски — это в первую очередь коляска, а не санки для ребенка. Поэтому они не предназначены для катаний с горок, даже весьма пологих. Так что по своему функциональному назначению это скорее инструмент для облегчения жизни мамам, а не развлечение для ребенка.

Вы можете приобрести санки-коляску в оптовом интернет-магазине “Аист” по самым актуальным и выгодным ценам. Работаем только с проверенными брендами, которые предоставляют товар высокого качества. В нашем каталоге есть множество моделей в разных ценовых категориях, поэтому каждый родитель может найти для себя подходящий вариант.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 + восемь =

Scroll To Top
error: not copy