Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеПрограммы лояльности аптек

Программы лояльности аптек

Программы лояльности аптек

Крепкое здоровье в наши дни является самым настоящим богатством. События последних лет, связанные с инфекцией коронавируса, показали, как важно не откладывать плохое самочувствие в долгий ящик и заботиться о своём состоянии уже сейчас. Поддерживать его кажется непростой задачей, как физически, так и финансово, однако с каждым годом появляется и больше возможностей для этого.

Программы лояльности аптек ежедневно помогают в этом своим клиентам, как это делают «Озерки». Данная аптечная сеть действует с 1998 года и призвана лидером в Северо-Западном федеральном округе, участвуя в благотворительности и поддерживая социальные активности.

Клиенты имеют возможностью совершать покупки не только в аптечных пунктах, но и онлайн, доставляя заказ непосредственно до дома или оформляя самовывоз. Компания постоянно совершенствует свою программу лояльности «Забота о здоровье», а также ассортимент и качество лекарств.

Открыть доступ к скидкам и начать копить бонусы с первого заказа может любой желающий, приобретая карту аптеки «Озерки».

Где получить?

Стать участником программы лояльности можно при получении карты одним из следующих способов:

  • получить пластиковый вариант на кассе при покупке на любую сумму от 1 рубля непосредственно в аптеке;
  • оформить в приложении «Кошелёк».

Благодаря сотрудничеству клиенты сети аптек «Озерки» могут выпустить карту мгновенно в Кошельке, получая ещё и 1 000 приветственных бонусов. Воспользоваться ими можно уже при первой покупке, оплатив 50% от суммы заказа. Баллы и доступ к скидкам всегда будут находиться под рукой в телефоне и готовы для использования.

Как использовать?

Для полноправного участия в программе лояльности необходимо активировать карту одним из способов:

  • заполнить анкету в любой из аптек сети (открывает доступ к бонусам в течение пяти рабочих дней);
  • пройти регистрацию на официальном сайте (открывает доступ к бонусам в течение суток).

При активации стандартно будут запрошены личные данные и согласие на их обработку, а именно на ФИО, пол, дату рождения, номер телефона и электронную почту по желанию. При выпуске карты лояльности через приложение «Кошелёк» она начинает действовать мгновенно, накапливая бонусы с первой покупки, и не требует дополнительных действий по активации.

Привилегии программы лояльности

Карта «Забота о здоровье» открывает доступ к следующим привилегиям:

  • скидки при совершении покупок и возможность копить баллы, начиная с первой;
  • начисление 5 бонусов за каждые 100 рублей в чеке;
  • возможность оплачивать баллами до 100% суммы заказа;
  • скидка на покупку в размере 1 рубль за каждые 10 бонусов;
  • баллы хранятся полгода, но возможность списать доступна только после регистрации.

Программа лояльности даёт возможность экономить с помощью кэшбэка, а потому приветственные 1 000 бонусов при оформлении карты через Кошелёк позволят иметь на счету довольно большую сумму, чтобы почувствовать выгоду уже с первой покупки. В приложении есть возможность отслеживать всю информацию о новых акциях, скидках и специальных предложениях. Также хранение бонусной карты в телефоне является более надёжным и удобным, позволяя не носить с собой лишний пластик и сохранять место в сумке для чего-то более нужного.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 + семь =

Scroll To Top
error: not copy