Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции 2015 (фото)

Модные тенденции 2015 (фото)

Модные тенденции 2015 (фото)

Главные тенденции 2015 года позволяют раскрыть индивидуальность и продемонстрировать свой неповторимый стиль. Основными трендами остаются мех и кожа, в сочетании со свободным кроем и актуальным цветом. 2015 год уже близок, стоит начинать подготовку к новым модным сезонам, главными характеристиками которых станут свобода и смелость. Табу, мешающие самовыражению, просто не будут существовать. Огромный выбор фасонов и цветов удовлетворит любую девушку.

Модные тенденции 2015 (фото)Приятной новостью для девушек с пышными формами будет то, что свободные фасоны, легкие ткани и асимметрия набирают популярность. С помощью этих трендов легко будет скрыть недостатки силуэта и продемонстрировать достоинства.

Большое количество принтов живут ни один сезон, поэтому не создается ощущение эпатажа и неуместности. Платье, расшитое жемчугом или декорированное с помощью кружева, можно отнести к классическому гардеробу.

 

 

 

 

Модные тенденции 2015 (фото)Быть женственной и при этом оставаться яркой – основные тренды весна-лето 2015. В этом сезоне одежда может различаться всем, но не выбором тканей. Материалом служит кружево, шелк, атлас и шифон. Среди стилей доминирует минимализм и шарм 70-х. Их отличают скрытые застежки, лаконичный крой, воротник-стойка, V-образный вырез.

Не следует забывать о мягкой коже. Это тренд сезона. К верху из этого материала отлично подойдут брюки. Их ассортимент велик. Кожаные юбки также не теряют своей актуальности. Они смотрятся достаточно интересно и кокетливо.

 

 

 

Модные тенденции 2015 (фото)В сезоне весна-лето 2015 своей консервативностью отличатся платья, но полупрозрачные ткани и смелые вырезы не дадут им лишиться своей женственности. Весеннее солнце не сразу подарит свое тепло, поэтому верхнюю одежду невозможно исключить. Популярностью пользуются тренчи и куртки-парки.

Летние коллекции пестрят яркими красками и насыщенной белизной. Драпировки, сложный крой и оборки украшают юбки, платья, жакеты, блузы. Так же как и в весеннем сезоне в гардеробе остаются легкие ткани, но с добавлением металлизированных деталей. Актуальны будут приталенные фасоны и женственные силуэты. Изделия обязаны подчеркнуть фигуру. Основной тренд – горошек. Но так же популярны геометрические фигуры, полоски и цветы.

 

 

Модные тенденции 2015 (фото)В тренде будут комбинезоны. Они будут уместны на любой случай, в зависимости от длины, стиля и декора. Легкие ткани будут развиваться при движении и нежно обволакивать фигуру.

Не следует забывать о длинных полупрозрачных тканях, перьях, пастельных оттенках и удобных балетках.

В целом, как вы видите, сезон 2015 будет довольно разнообразным, и каждая девушка сможет подобрать свой стиль, в котором она будет смотреться наиболее выигрышно.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 − 3 =

Scroll To Top
error: not copy