Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнЭлитный интерьерный текстиль

Элитный интерьерный текстиль

Элитный интерьерный текстильЭлитный интерьерный текстиль – мечта многих. И небезосновательно. Эффектные, с богатой фактурой и интересными цветовыми сочетаниями, качественные ткани мгновенно преображают интерьер, придают ему особенного шарма, характера, выразительности.

А ведь мечта сделать свой дом модным, эксклюзивным, роскошным вполне может стать реальностью. В частности, одним из приоритетных направлений салона является дизайнерский текстиль для дома, создаваемый признанными мировыми брендами. Интерьерный шоу-рум специализируется на элитных тканях исключительно оригинального происхождения.

Преобразить интерьер можно с помощью роскошных тканей от авторитетного английского бренда Ashley Wilde. Материалы данного производителя – это полная свобода для творческой стилизации интерьера. Бренд предлагает ткани для:

  • создания роскошных, элитных спальных комплектов и постельных принадлежностей и аксессуаров;
  • особенного текстиля для кухонь, ванных комнат и пр.;
  • обивки и изготовления мягких предметов обстановки и мебели;
  • создания интересных и оригинальных интерьерных аксессуаров (начиная от светильника, завершая драпировкой кроватей);
  • эффектного оформления оконных систем, зоны фасадного остекления (включая террасы), дверных проемов, изготовления стеновых панно и реализации других дизайнерских идей с использованием эксклюзивного текстиля.

Выбирая ткани, учитывайте место применения текстиля: для стилизации гостиной, уютного сюжетного оформления детской комнаты, создания настроения и романтической атмосферы в спальной и т.д, а также стилистическое направление.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − 10 =

Scroll To Top
error: not copy