Вы здесь: ГлавнаяМодаРоссийская женская одежда

Российская женская одежда

rossijskaya-zhenskaya-odezhda

В гардеробе каждой представительницы прекрасной половины человечества есть пальто, куртки и плащи. Правильно подобранная верхняя одежда не только согревает в холодную погоду, но и изящно подчеркивает красоту фигуры своей обладательницы, деликатно скрывая не самые выгодные ее детали. Элегантная куртка или стильное пальто способны оставить неизгладимое впечатление о женщине, указав на ее тонкий вкус.

На сегодняшний день торговая марка Брилларе — это качественная верхняя женская одежда оптом, способная удовлетворить вкус даже самой взыскательной покупательницы. В ассортименте компании представлено широкое разнообразие как традиционных элегантных моделей в стиле Коко Шанель, так и непредсказуемых хитов молодежных образов. Лучший ассортимент пальто завоевал любовь десятков тысяч покупательниц:

  • Романтические модели для свиданий и прогулок
  • Элегантные модели для деловых дам
  • Дизайнерские творения как воплощение передовых тенденций в мире моды
  • Классические короткие изделия как сдержанных, так и насыщенных цветов — для тех, кто ведет активный образ жизни

Среди многих сотен регулярно обновляемых моделей вы непременно выберете несколько вариантов очень женственной, комфортной и стильной верхней одежды, которая с легкостью подчеркнет ваш образ. Вся женская одежда от производителя отличается великолепным кроем, качеством тканей и доступной ценой. Зачем приобретать одну дорогую вещь иностранного бренда и платить за аренду бутика, транспортировку и прочие расходы продавца, когда можно позволить себе на эту сумму купить несколько вещей отечественного производителя, которые по всем параметрам не уступают заграничному аналогу? К тому же, доступны закупки оптом, что очень выгодно предпринимателям.

Женское пальто

Пальто заслуженно признано одним из самых популярных видов верхней теплой одежды. Сегодня пальто от российского производителя выбирают практичные женщины, которые ценят сбалансированное сочетание цены и качества.

Выбор пальто приятно удивит всех:

  • Расклешенные, прямые и приталенные.
  • Длинные, средние и укороченные модели.
  • С различными типами воротника.
  • Моно- и многоцветные, классические и яркие.
  • С капюшонами и без, с меховой отделкой.

На фабрике установлено современное оборудование и многоуровневая система ОТК, которая сводит к нулю вероятность появления дефектов и брака. Все фасоны создаются дизайнерами, которые регулярно посещают международные мастер-классы и выставки, проходят престижное обучение и работают по лекалам уникального образца. Найти у конкурентов такие же модели попросту невозможно, за что женщины и ценят продукцию компании. Высококачественные ткани и фурнитура, лояльные цены и индивидуальность завоевали доверие большого числа женщин.

Мы рады сотрудничеству с каждым партнером и предлагаем клиентам, заинтересованным в закупках пальто оптом, прямые поставки со склада и специальные цены.

С нами каждая женщина чувствует себя неотразимо!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × пять =

Scroll To Top
error: not copy