Вы здесь: ГлавнаяСемьяДетиОдежда для новорожденных оптом

Одежда для новорожденных оптом

 

Одежда для новорожденных оптом

Детская одежда сегодня — это многообразие изделий, фасонов, расцветок и ярких принтов. Особенно многочисленный список различных вещей необходим для малышей самого раннего возраста от рождения — ведь новорожденные быстро пачкаются, поэтому без внушительного гардероба для малыша не обойтись.

Требования к одежде

Дети младшего возраста от 0 до 3 лет всегда активны, подвижны и им требуется намного больше ежедневных необходимых вещей, чем взрослым. Материалы для пошива одежды для новорожденных должны быть:

— натуральными или из качественной синтетики;
— не должна наэлектризовываться и образовывать катышки;
— внешние и декоративные элементы одежды не должны контактировать с кожей малютки;
— должны быть гигроскопичны, воздухопроницаемы и легки по весу.

Одежду для новорожденных оптом можно купить по ссылке https://kidopt.com.ua/catalog/odezhda-dlya-novorozhdennih/. В каталоге компании представлены лучшие производители одежды для малышей и надежные поставщики необходимых изделий гардероба для самых маленьких.

Для мамочек в декрете и молодых родителей заказ одежды для малюток оптом гораздо выгоднее приобретения вещей при походах в обычные магазины. Есть возможность открыть свое дело, находясь в декретном отпуске и полноценно обеспечивая своего собственного малыша комфортной, красивой и практичной одеждой.

Плюсы выбора заказов одежды оптом:

— разнообразие ассортимента одежды для мальчиков и девочек;
— одежда от европейских и отечественных производителей;
— только надежные поставщики и безопасные ткани;
— доставка заказов в оперативные сроки по всем регионам страны;
— консультация менеджеров при подборе партии одежды;
— имеется полная информация на каждую модель с сертификатом качества и составом материала;
— выгодные цены при оптовом заказе элементов гардероба.

Для крупных партий компания предоставляет приятные скидки, а стоимость вещей будет значительно ниже рыночной. Доставка заказов клиентам осуществляется в течение 1-3 дней.
Благодаря удобному сервису молодые родители могут быстро пополнить гардероб растущего малыша новыми вещами и не переживать по поводу качества приобретенных вещей. Все нужные изделия одежды можно удобно купить с доставкой в одном месте. Для предпринимателей и желающих открыть свой детский магазин сотрудничество с компанией KidOpt будет взаимовыгодным и плодотворным.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + 19 =

Scroll To Top
error: not copy