Вы здесь: ГлавнаяПсихология7 качеств гармоничной женщины

7 качеств гармоничной женщины

7 качеств гармоничной женщины

Женщина, которая хочет быть счастливой, важно пребывать в гармонии с собой, партнером и внешним миром. Как это сделать? В этой статье мы рассмотрим 7 качеств, которыми должна обладать гармоничная женщина.

1. Гармоничная женщина умеет создавать вокруг себя пространство заботы, любви и красоты.

2. Женщине также важно иметь гармоничные отношения с родителями.

3. Для женщины, в отличие от мужчины, важно развивать нижние чакры, гармонизировать в первую очередь материальную энергию, а не духовную, чтобы произвести на свет здоровое и гармоничное потомство.
Важно как минимум до 2-х лет кормить детей грудным молоком. Большое количество детей и правильная забота о них (а у мужчин еще защита и обеспечение семьи) быстро гармонизирует женское и мужское начало соответственно.

4. Мудрость и сила женщины заключаются в её смирении и гибкости. Если женщина проявляет жёсткость, особенно по отношению к мужчине (любому мужчине), она блокирует свою женскую и материнскую природу. Женщине, которая хочет быть успешной в личной жизни, очень важно уметь слушать мужчину, не перебивать его и быть в отношениях ведомой.

Женщина является воплощением Луны: она отражает свет от Солнца, которое воплощает мужское начало. То есть Луна, не имея собственного света, отражает солнечный, таким же образом женщина не может стать внешним гуру для своего мужа: жена, поучающая своего мужа, толкает его к деградации.

Задача любящей жены — вдохновлять мужа, искренне восхищаться качествами его характера, быть благочестивой, целомудренной и верной на уровне мысли, речи и тела. Для этого:

— важно начать вкусно готовить с любовью и кормить мужа, родных и друзей;
— встречать мужа с любовью и радостью с работы, обнимать;
— обращаться уважительно к мужу и вообще к мужчинам, какое-то время называть мужа на Вы, по имени-отчеству;
— не сравнивать с другими мужчинами ни по каким параметрам. Это правило особо рекомендовано для гордых женщин, склонных давать жесткую оценку происходящего, у которых, следовательно, проблемы с деторождением и личной жизнью;
— написать в дневнике 108 хороших качества мужа, периодически дописывать новые.

5. Женщине важно быть чистой и целомудренной на всех уровнях: мужчина всегда будет подсознательно чувствовать её предыдущих сексуальных партнёров.
Поэтому женщине особенно необходимо пройти очищение тонкого тела от прежних сексуальных связей.

6. Также женщина как хранительница домашнего очага ответственна за поддержание семейных и культурных традиций и ценностей, за их передачу будущим поколениям. Задача гармоничной мамы — передать своим детям понимание Безусловной Любви.

7. Женщине важно заниматься различными видами творчества, особенно если нет детей, а также изучать то, что ей нравится.

Рами Блект

3 комментария

  1. марибель

    В общем, делать все, чтобы мужчине было удобно жить на свете. А самой то что? А, ну да, безусловная любовь. Приносить себя в жертву.

    • Я не увидела в статье призыва приносить себя в жертву. В отношениях очень важно соблюдать баланс брать-давать. Женская природа давать, наполнять, мужская — брать. За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая наполняла его энергией и вдохновляла на великие дела.

      Вы можете сами создавать себе удобства в жизни или позволить мужчине их создавать, выбор всегда за вами.

  2. Ни фига себе ещё и на Вы оьращаться, да ещё и шёпотом. А не за жирно?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + 7 =

Scroll To Top
error: not copy