Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияДоминикана — отдых в райском месте

Доминикана — отдых в райском месте

Доминикана - отдых в райском месте

По всей видимости, брат Христофора Колумба, открывшего это место в 1492, назвал основанный им город Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата (серебряный порт) не зря. В этом легко убедиться, выйдя на прогулку перед заходом солнца. Можно в это время увидеть, как берег окрашивается в оригинальный и сказочный серебряный цвет. Зрелище это фантастическое и прекрасное. А вокруг — тоже сказочная местность, представляющая собой невероятное смешение творений природы и человеческого гения.

Туры в Доминикану недаром пользуются огромной популярностью среди соотечественников, знающих толк в элитном отдыхе в самых райских местах планеты. Принимающий оператор и экскурсионное агентство https://republica.pro/ сделает все возможное, а порой и невозможное, чтобы ваш отдых был идеальным, насыщенным и запомнился вам навсегда. Тем более, что Доминикане есть чем удивлять туристов.

Практически все побережье этой страны представляет собой сплошной пляж из белоснежного мельчайшего песка. Многие пляжи словно специально отгорожены от открытого океана коралловыми рифами, так что отдыхающим встречи с кровожадными морскими обитателями не грозят.

А между отелем и пляжем нередко оставлены мангровые заросли, что добавляет отдыху экзотичности. А вот в открытом море лучше не купаться, поскольку здесь довольно сильные прибрежные течения, с которыми трудно бывает справиться. Да и подводные скалы попадаются в изобилии.

Доминикана — это сплошная экзотика. Многие молодые влюбленные специально покупают свадебные туры в этот туристический рай. Здесь даже можно провести медовый месяц вдвоем на острове, где больше никого не будет. Если же хочется прекрасного обслуживания, то к услугам отдыхающих — роскошные отели, предоставляющие комплекс услуг самого высокого класса.

Но раз тут все так хорошо, то могут вполне закономерно возникать некоторые вопросы чисто практического, если не сказать прагматического характера. Сколько стоит отдых в Доминикане, должно быть, достаточно дорого? Вовсе нет. Цены на отдых здесь не выходят за рамки разумных. А потому и сам отдых в этой стране вполне доступный в финансовом плане. К тому же многие туристические агентства продают туры в кредит, так почему бы этой возможностью не воспользоваться?

Интерес к путешествию в Доминикану проявляют не только любители пляжного и экзотического отдыха. Тот, кто желает узнавать много нового в каждом своем путешествии, приехав в Доминикану, непременно покупает экскурсии в Пуэрто-Плата, в города Санто-Доминго и Мокка, а также в самую глубь страны. И везде путешественника ожидает много интересного — обычаи, культура и повседневная жизнь местного населения очень интересны, поскольку отличаются от европейских.

Но все же, в самую первую очередь сюда интересно приехать тем, кто ценит и любит отдых на грани райского наслаждения и стремится провести отпуск так, чтобы не забыть его никогда.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy