Вы здесь: ГлавнаяМодаЕдем в Европу на распродажи

Едем в Европу на распродажи

Едем в Европу на распродажи

Если хотите провести отдых интересно и с пользой – вам следует поехать в Европу и обновить там свой гардероб. Многие европейские магазины устраивают распродажи прямо в пик туристического сезона.

Для россиян самое ближнее зарубежье — это, конечно, Финляндия. Кстати, для похода по магазинам не надо далеко отъезжать от границы. В 25 километрах в городе Лапеенранта есть огромные «Citymarket» и «Евромаркет». Хельсинки, столица Финляндии, имеет свои преимущества. Основные магазины сосредоточены в центре города, недалеко от автобусной и железнодорожной станций. Обратите внимание, что в Финляндии есть практика предоставления скидок в зависимости от количества приобретенного продукта.

Также для шоппинга вы можете отправиться в столицу Швеции. В Стокгольме для начала, вы можете спуститься по очень долго торговой улице Hamngatan, которая имеет много магазинов. Единственный совет, в субботу и воскресенье магазины практически не работают. Седермальм – другая часть Стокгольма – полна маленькими магазинами и бутиками новой и подержанной одежды по приемлемым ценам.

В Греции в условиях кризиса магазины стали чаще объявлять распродажи. Чтобы не переплачивать за постой в гостиницах, обратите внимание на хостелы в Афинах, где цены очень доступны. В столице Греции много небольших магазинчиков, которые расположены на нескольких улицах. Это в центре Афин улица Эрму, районы Глифада или Халандри. Большие торговые центры в Афинах: «Athens Heart», «Metro Mall», «Attica», «Golden Hall», «Athens Mall».

Польша – традиционный город покупок для украинцев. Известно, что в этой стране цены самые низкие в Европейском союзе. Тем более, что цены на мини-отели в Вроцлаве выгодны для шопинг-туров. Самый большой торговый центр — Pasaz Grunwaldzki (Grunwaldzki Shopping Mall) – имеет более 200 магазинов, ресторанов, кафе, 11.

Безусловно, Италию можно назвать Меккой распродаж. Они начинаются в первой половине июля. Сначала нужно посетить Милан, в центре которого даже есть своя „Fashion Square“. При этом стоит учесть, что в Милане есть заводы, где шьют одежду престижных марок. Магазины заводов и фабрик продают доступные вещи дизайнеров моды по низкой цене. Учтите, что они находятся не в центре города.

В сезон распродаж желательно посетить Рим. При этом стоит учесть, что падение цен, как правило, более значительно в маленьких магазинах, чем в больших универмагах La Rinascenta, Upini, Coin, La Standa, Oviesse. В воскресенье посетите вещевой рынок Mercato Delle Puici, расположенный рядом с Piazza Porta Porteze.

Ну а если вам больше по душе одежда для детей американских торговых марок, тогда вы можете заказать ее на сайте http://www.nestling.com.ua. Здесь вы найдете брендовую детскую одежду для девочек и мальчиков, полученную напрямую из Америки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy