Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак создать отношения по Фэн-шуй?

Как создать отношения по Фэн-шуй?

Как создать отношения по Фэн-шуй?

Все люди живут для того, чтобы любить, заводить отношения и в дальнейшем создавать свою семью. Многие часто задумываются, почему они не могут долго найти свою любовь. Может, стоит задуматься о варианте любви, построенной на принципах Фэн-шуй?
Для начала необходимо последовать некоторым советам Фэн-шуй:

1. Убрать все напоминания о прошлых отношениях из своей жизни, избавиться от вещей, особенно от любовных посланий (смс) и от подарков;

2. Нужно также пересмотреть все в своей комнате, если есть много вещей, не нужных и занимающих много места, которыми вы совсем не пользуетесь, то кажется, что в вашей жизни просто не хватает места для нового, в том числе и для новых отношений. Поэтому желательно все перебрать и освободить место.

3. Плакаты или фотографии одиноких людей также «отмахивают» ваше счастье. Поэтому нужно непременно от них избавиться!

4. В вашем доме стоит задуматься и о зоне любви. В этой зоне не должны присутствовать предметы повседневного обихода, такие как телевизор или компьютер с рабочим столом.

5. Также необходимо задуматься и о талисманах Фэн-шуй для отношений. Например: талисманы, на которых изображены пара следов или пара рыбок. Нарисованные пионы – один из основных символов любви в Фэн-шуй. Кристаллы – также очень важны – они олицетворяют Землю – символ гармонии и счастья.

Если вы уже нашли свою половинку, то вам могут пригодиться советы как укрепить или наладить отношения по Фэн-шуй.

Советы Фэн-шуй очень простые: самое первое, что вы должны сделать, чтобы укрепить ваши отношения – это определиться к какому из пяти элементов относитесь вы и ваш партнер. Для определения вам всего лишь нужно посмотреть последнюю цифру года рождения (0;1 – металл, 2;3 – вода, 4;5 – дерево, 6;7 – огонь, 8;9 — земля). Определившись с элементами, создается зона любви и брака. Эти зоны находятся на юго-западе квартиры. В этой части необходимо разместить ровное количество талисманов тех элементов, которые относятся к вам и вашему партнеру.

Если же ваши элементы противоречат друг другу, например как, вода и огонь необходимо также разместить символы, которые успокоят эти противоречия. Например: огонь – металл, здесь необходим символ земли; огонь – вода, понадобится дерево; металл – дерево, поможет вода; дерево – земля, разрядится огнем и земля – вода, стабилизирует металл.

А отношения в браке укрепляются при помощи символов для семейных пар, которые соответствуют стихии Земли. Такие символы или талисманы обязательно должны быть из стекла, хрусталя или керамические (пара лебедей или пара рыбок). Если все разместить правильно, то ваш брак и отношения в семье будут очень романтичными и гармоничными.

Отношения на работе по Фэн-шуй.

Все люди работают и большую часть своей жизни мы проводим не только дома в кругу своей семьи, но и на работе. Самое главное в нашей работе – это то, как мы с ней справляемся, и поэтому нам стоит задуматься, как помочь себе улучшить рабочий процесс? Первое, на что стоит обратить внимание – это на цветовую гамму окружения.

Обычные офисные цвета (белый, серый, черный) не очень гармоничны, необходимо не только их придерживаться, но и вовсе избегать, отличная замена им может стать золотистые тона, это больше настроит на работу.

На рабочем месте должны обязательно присутствовать какие-либо ваши достижения, они будут направлять вас на рост в карьере. И никогда не стоить запускать свое рабочее место, чистота и порядок всегда приносят удачу.

Фэн-шуй – это очень большая наука о гармонии взаимоотношений, если стараться хоть немного ее придерживаться, то к вам обязательно придет удача, и отношения будут более гармоничными!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy