Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияОтдых в Австрии зимой и летом

Отдых в Австрии зимой и летом

Отдых в Австрии зимой и летом

Австрия — удивительная горная страна, с красивой и пышной природой. Отдых в Австрии очень популярен. Прекрасный климат, богатая история и культура делает отдых в Австрии в любое время года приятным, увлекательным.

Лето – это благоприятное время для приезда в Австрию тех, кто увлекается пешими горными походами. Курорты, расположенные в Австрийских Альпах, заслуженно получили оценку как одни из лучших в мире, благодаря живописной природе, свежей воде и горному воздуху, а также великолепным условиям и отличному сервису. Хорошо оборудованные горные дороги с указателями пунктов назначения, расстояния и времени в пути делают пешие прогулки спокойными, оздоровительными, обеспечивают туристам максимальное общение с природой.

Зимой Австрия превращается в горнолыжный курорт. Здесь получат удовольствие от катания и многоопытные лыжники и начинающие любители. Высокопрофессионально подготовленные многочисленные спуски и трассы удовлетворяют требования как опытных, так и начинающих лыжников. Нарядная чистота зимних курортов, тишина и уединение в местах катания вне трассы предоставляют отдыхающим то, чего так не хватает городским жителям.

Кроме активного отдыха и общения с природой, гостей этой удивительной страны курортов ожидают экскурсии по достопримечательностям Австрии. Они привлекают любителей истории и музыки. Здесь их ждут посещения старинных дворцов, музеев, парков, театров, выставок и музыкальных фестивалей.

Австрия — родина знаменитых композиторов. Здесь жили и творили Моцарт, Шуберт. Глюк, Штраус. Австрии богата памятными местами, рассказывающими об истории музыкального искусства.

Культура Австрии и богатое историческое наследие восхищают туристов и оставляют незабываемые впечатления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + 6 =

Scroll To Top
error: not copy