Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКогда начинать покупать подарки к Новому Году

Когда начинать покупать подарки к Новому Году

Когда начинать покупать подарки к Новому Году

Чем раньше вы задумаетесь, что дарить к Новому Году, тем раньше начинайте волноваться о подарках — сами знаете, что уже за 2 недели до Нового Года все самое красивое и хорошее обычно раскупают. Но не стоит заранее расстраиваться — время еще есть.

Стоит поторопиться посетить торговые центры или специализированные лавки с подарками. И не забудьте про Интернет! В интернет-магазинах можно найти удивительные и необычные вещицы, подарки, такие, которые будут далеко не в каждом обыкновенном магазине. Художественные студии и частые кузницы выставляют в интернет свои произведения искусства, так же через интернет можно найти и договориться о покупке раритетной книги или картины. Но тут тоже нужно торопиться — эта идея пришла в голову не только вам. Закажите доставку и в течении 1-3 дней курьер привезет товар.

Если же Новый Год уже совсем близко — курьерские услуги будут дольше и дороже, но у интернет-магазинов всегда есть пункты самовывоза, откуда можно самому забрать товар. А вообще, в ближайшие выходные отправляйтесь в торговый центр, ближайший к дому и получше посмотрите что и кому можно подарить, присмотритесь и составьте список. Если что-то захочется купить тут же — отлично, а то что не найдется с первого раза — придется поискать других точках распродаж.

Перед Новым годом всегда проводятся ярмарки подарков и распродажи в торговых центрах, а если посетить «блошинный рынок» — можно порадовать любителей ретро-стиля новой безделушкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − восемь =

Scroll To Top
error: not copy