Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияОбъединённые Арабские Эмираты

Объединённые Арабские Эмираты

Объединённые Арабские Эмираты

Объединённые Арабские Эмираты – это экзотическая сказка, воплощённая в реальность. Лишь благодаря знаменитым стараниям местных обитателей, на краю пустыни почти за 40 лет взвился высокотехнологичный оазис, привлекающий туристов.

Правительство страны вкладывает огромные деньги в развитие инфраструктуры для привлечения еще большего количества туристов.

Каждый год ОАЭ посещает огромное количество людей, в десятки раз больше, чем проживает там местных жителей. Туризм находится на втором месте в стране по значимости, опережает его лишь добыча нефти.

В Эмиратах можно найти все самое роскошное и самое лучшее: шикарные отели и гостиницы, наилучшее обслуживание, интересный шопинг. Уважительное отношение к локальным законам обеспечивает безопасное пребывание, а отдых, несомненно, остается запоминающимся, ведь только в ОАЭ можно и окунуться в Персидский залив, и искупаться в Индийском океане.

В Арабских Эмиратах практически везде есть персонал, хорошо говорящий по-русски, поэтому у наших туристов проблем в общении не возникает. Всемирно известный восточный радушный прием и настоящий профессионализм ставят арабский сервис на первое место мировых рейтингов гостеприимства. Посетив Эмираты один раз, непременно появится желание наведаться сюда снова и снова.

Самое лучшее время для пребывания в Арабских Эмиратах начинается с октября и заканчивается в конце мая. Этот промежуток времени известен наиболее комфортными погодными условиями.

Широкий выбор развлечений и современный досуг делают отдых более интересным и занимательным. Кроме отдыха на пляже и занятия шопингом, в Эмиратах есть большой выбор разнообразных развлечений: таких как игры в гольф, спуск на горных лыжах в специальных комплексах, рыбалка и многие другие.

Арабские Эмираты предлагают широкий выбор ресторанов и различных кухонь мира. Здесь можно выбрать блюда по душе, по вкусу и по кошельку.

Отдых и пребывание в Арабских Эмиратах навсегда запоминается своей роскошью и экзотикой, не оставляя равнодушным никого.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 + 13 =

Scroll To Top
error: not copy