Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПринимайте подарки правильно

Принимайте подарки правильно

Принимайте подарки правильно

Многие женщины жалуются, что их мужчины дарят подарки только по праздникам, а то и вовсе забывают о подарках, если им не напомнить. Кто виноват в этой ситуации больше — мужчины или женщины? По мнению психологах вина лежит на плечах женщин. И вот почему…

В действительности мужчины любят делать подарки, и многие делали бы это с удовольствием, если бы… не сами женщины. Многие женщины разучились принимать подарки так, чтобы мужчина тоже почувствовал радость от этого события. Женщины, особенно те, кто долгое время в браке, ограничиваются простым «Спасибо. Очень приятно», а некоторые и вовсе начинают критиковать то мужа, то подарок (не тот цвет, не тот фасон, не такие цветы и т.д.) Этим женщины убивают напрочь желание мужчины дарить подарке своей женщине.

Мужчинам недостаточно сухой благодарности, от подарка он желает увидеть настоящую радость, восторг в глазах своей любимой. Преподнося подарок любой мужчина, ждет от своей возлюбленной проявление самых радостных и искренних эмоций.

Существует два простых правила как принимать подарки, соблюдая которые каждая женщина разожжет в своем любимом мужчине желание делать приятные сюрпризы.

Во-первых, женщины, запомните! Мужчины не любят и не понимают и не принимают намеков. Желая получить в подарок какую-либо определенную вещь, скажите об этом прямо. Но сделайте это в мягкой форме. В четких выражениях расскажите своему мужчине, какой именно подарок вы хотите от него получить, насколько вам нравится эта вещь и как она вам нравится.

Во-вторых, принимайте подарок с чувством благодарности, выражая искреннюю радость. Выразите благодарность множеством теплых слов, в которых он услышит радость от обладания именно этой вещи, счастья от того, что получили подарок именно от него, и конечно скажите несколько лестных слов в отношении его превосходного вкуса. После такого у мужчины непременно возникнет желание подарить подарок своей любимой еще много, много раз.

Благодарно принимая подарки от своего любимого с искренней радостью и восторгом, каждая женщина будет получать их вновь и вновь. Попробуйте осуществить это на практике, милые дамы, и увидите, что ваш мужчина способен сделать вас по-настоящему счастливой. Ведь мужчинам по природе своей нравится угождать женщине и делать ее счастливой.

1 комментарий

  1. Пробовала говорить о том, что хочу, в моем случае он почему-то сам решает когда и что дарить. Хотела колечко на день рождение, а подарил одежду. Может я как-то по особенному должна говорить?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь + 8 =

Scroll To Top
error: not copy