Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения5 признаков того, что ваши отношения обречены

5 признаков того, что ваши отношения обречены

5 признаков того, что ваши отношения обречены

Вы задумывались над тем, почему все ваши отношения обречены на разрыв и разочарования? Проходит месяц конфетных встреч и приходит мысль «что я делаю с этим человеком»? Ответ прост — мы выбираем не того человека. Безусловно, люди все разные и каждому определено встретить свою судьбу, но пока мы теряемся в поисках и бесконечных встречах, стоит обратить внимание на несколько аспектов, которые почти кричат ​​вам: «Беги, Лола, беги»!

Итак, несколько признаков того, что ваши отношения обречены:

1. Вы затянули со знакомством и так и не смогли перейти к отношениям. Галантность парня и скромность девушки — это прекрасно, но если через 3 дня не произошло первого поцелуя, то процесс сближения превращается в процесс распада и отдаления. Ситуация начинает накаляться, вы оба понимаете, что надо идти на сближение, но естественным образом этого не произошло, и как результат — пункт 2.

2. Вы перешли во френд-зону. Все, пиши пропало. Одного из вас это устраивает? Обоих не устраивает? Исправить что-либо очень сложно при любом раскладе. При сближении возникает ощущение, что вы целуете своего брата / сестру. А как же страсть?

3. Вам стыдно его / ее познакомить с родными, друзьями, коллегами. По какой причине? Вы стесняетесь своей новой пассии, потому что он / она не всегда аккуратно выглядит, вам не нравится дурацкая привычка в этом человеке или манера говорить. Если раздражение сильнее чувств, то лучше прекратить эти отношения, пока они не «съели» вас. Насильно слюбится, убеждения здесь не сработают.

4. У него / ее странное поведение. Создается впечатление, что человек живет на своей орбите и ему никто в его пространстве не нужен. Такой человек может пропасть на пару дней без каких-либо объяснений, а потом как ни в чем не бывало назначить встречу. Я долго копалась в такой ситуации, пытаясь поговорить с молодым человеком, думала, что у него проблемы, о которых он не хочет говорить. Оказалось все проще — никаких проблем нет: он такой есть по жизни и не видит в таком поведении ничего необычного. Меня это не устроило, и я попрощалась с ним, потому отношения требуют некоторого отчета в своих действиях и ответственность за свое поведение перед второй половинкой.

5. На первых этапах знакомство проявляется сильный нарциссизм. Вы только и слышите: я, я и еще раз я. «Мне надо», «я хочу» и так далее. С таким человеком будет очень сложно, во многом придется свои амбиции усмирить и поставить его интересы на первое место. Вы готовы к такому? Тогда всегда пожалуйста. На мой взгляд, чрезвычайное эгоизм приведет к проблемным отношениям, которые мне лично не нужны.

Перед тем, как начинать строить эти самые отношения, убедитесь что рядом «ваш человек», в чем поможет разобраться и разум, и сердце.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − 11 =

Scroll To Top
error: not copy