Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак найти хорошего жениха?

Как найти хорошего жениха?

Как найти хорошего жениха?

Как найти хорошего жениха? Каждая из девушек рано или поздно задумывается над этим вопросом. Хочется, чтобы он в доме и кран починил, и подарки дарил, и любил. Но где найти такого? И как узнать, тот ли перед вами человек, с которым вы готовы прожить всю жизнь? Казалось бы, все очень просто. Но так как же найти достойного жениха?

В первую очередь обратите внимание на семью вашего избранника: если в ней царили любовь и взаимопонимание, то вас ждет такая же атмосфера и в вашей семье. Так получается, что на подсознательном уровне мы ведем себя со своей второй половинкой точно так же, как и наши родители.

Затем обратите внимание на то, ревнивый ли ваш избранник? Легкая ревность, конечно же, приятно. Ревнует – значит любит. Но если из-за ревности ваш избранник перестает контролировать себя, то вы можете забыть о личном свободном времени, о встречах с подругами, о личных вещах. Тяжелая ревность может перерасти в тотальный контроль, который будет отравлять всю вашу жизнь. Нужна ли вам такая семья?

Выбирайте себе пару «по интересам», чтобы у вас были общие темы для разговора. Попробуйте узнать немного больше информации о том, чем он увлекается, и попробуйте заинтересовать его своими увлечениями. Дружную счастливую семью достаточно просто построить, если вы увидите в своем партнере достойного и интересного собеседника. Если таковых тем нету – то попробуйте их завести, съездив вместе на отдых, сходив в кино или театр. Наверняка в ходе более близкого знакомства всплывет парочка. И вуаля! Вот он – идеальный партнер, на которого можно и положиться, а там и до свадьбы недалеко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy