Вы здесь: ГлавнаяСемьяДетиКоляски Geoby

Коляски Geoby

kolyaski-geobyКак непросто современным родителям выбирать детские товары своим крохам, ведь выбор просто огромен — на любой вкус и размер кошелька, да еще и ассортимент обновляется ежегодно. Вот и выбор коляски для ребенка дается непросто. Впрочем, многие родители предпочитают коляски Geoby, о них мы и расскажем более подробно в этой статье.

Geoby C605 — WMDL, «Флоренция»

Эта коляска названа в честь одного из самых романтических городов мира. К этой мысли вас сразу приведёт внешний облик этой коляски-трансформера, которая складывается характерно для так называемых колясок-книжек. Красота, простота в использовании и элегантность внешнего облика плюс ощутимый простор и удобство для малыша, — всё это даёт чувство полного удовлетворения и спокойствия для матери. И хотя оформление в стиле ретро может вызвать ассоциации с некоторой архаичностью, современнейшие материалы, из которых собрана данная модель, придаст чувство уверенности в надежности и крепости такого транспорта для вашего ребенка. Даже в дождь и снег коляска будет катиться абсолютно бесшумно. При этом в сложенном виде данная модель весьма компактна, и времени на сборку-разборку много не занимает.

Geoby C800 — R388

Настоящий универсал среди колясок этой фирмы, обладающий весьма лаконичным и стильным внешним видом. Ткань пропитана грязеотталкивающим составом, что даёт возможность родителям не тратить много времени на чистку коляски, при этом компактность и легкость конструкции обеспечивается алюминиевой рамой. Коляска тоже весьма просторна для малыша внутри. Ручка имеет немаловажный фактор — она трансформируется по высоте. А значит, рост родителя — не помеха при эксплуатации этого детского «транспорта».

Geoby GB01B-HBQ

Идеальное решение для ищущих родителей, стоящих перед сложным выбором оптимального взаимоотношения «цена/качество». Алюминиевая рама, большие задние колёса, позволяющие спокойно маневрировать в сложных погодных условиях, маленькие передние колеса, позволяющие вам чувствовать себя уверенно в снежную погоду. При этом — перекидная ручка, которая делает вас независимым от направления ветра и наклона дороги, по которой вы движетесь. Даже пятимесячной крохе будет весьма удобно сидеть или полу-лежать при такой прогулке. Также привлекательна и вместительная сумка под хозяйственные нужды родителей, — она имеет молнию, легко устанавливается или снимается с коляски.

Если вы решили, какую купить коляску джоби, тогда вы можете ее заказать через интернет магазин с доставкой на дом или же в специализированных детских магазинах. Как правило, заказывая через интернет, вы существенно экономите по деньгам, да и выбирать товары гораздо удобнее дома, чем в детском магазине.

В завершении краткого обзора отдельных моделей этой компании стоит напомнить о том, что безопасность, абсолютный комфорт и качество – главные черты каждой коляски ТМ Geoby.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × три =

Scroll To Top
error: not copy