Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарок мужчине: зажим для денег

Подарок мужчине: зажим для денег

Подарок мужчине: зажим для денегПодарок мужчине – это тема, которая зачастую ставит нас в тупик. Что подарить любимому, супругу, отцу, брату? Хочется, чтобы подарок по-настоящему доставил радость, был полезным и функциональным. Выбирая подарок, обратите своё внимание на такой полезный и стильный аксессуар, как зажим для денег.

Зажим для денег – это, по сути, замена бумажника, в нём носят бумажные купюры. Уже с прошлого века зажимы для денег выступали как аксессуар, указывающий на солидность и достаток своего владельца. Предмет этот традиционно считается чисто мужским, женщины зажимы для денег, как правило, не носят, ограничиваясь кошельками.

В отличие от традиционных аксессуаров для денег, в зажиме купюры хранятся в более ровном порядке и не перемешиваются между собой, как это бывает в излишне крупных портмоне и бумажниках. В зажиме деньги всегда будут в идеальном порядке.

Выбирая в подарок зажим для денег, обратите внимание на материал, из которого он изготовлен. В продаже можно найти зажимы из металла или натуральной кожи. Поскольку данный аксессуар скорее статусный, чем просто функциональный, их часто изготавливают с применением благородных и металлов: платины, золота, серебра. Существуют также модели с применением стали, никеля, алюминия и палладия.

Модели из металла выпускаются определённой формы – в виде доллара, знака Зодиака, эмблемы престижной фирмы. По виду они напоминают прищепку и не имеют дополнительных отделений и функций.

Модели из кожи больше походят на бумажник, они прямоугольной формы. Эти зажимы могут иметь дополнительные отделения для хранения мелочи, визиток и банковских пластиковых карт, полностью заменяя мужской кошелёк. Зажимы украшаются гравировкой, инкрустацией или тиснением.
В настоящее время большей популярностью пользуются кожаные многофункциональные зажимы, так как они, без сомнения, гораздо удобнее, чем простая «прищепка».

Если вы решили остановить свой выбор подарка на зажиме для денег, прежде всего определитесь с вопросом, какого вида зажим будет приятно получить вашему мужчине: будут ли в нём присутствовать дополнительные отделения, из какого материала он будет изготовлен. Также проверьте, насколько легко помещать в зажим купюры. Пружина должна быть достаточно сильной, но не создавать излишних неудобств при использовании.

Несмотря на то, что данный аксессуар позиционируется как статусный, а значит, недешёвый, можно подобрать как дорогую, так и вполне демократичную стильную модель, которая будет долгое время радовать вашего мужчину.

По материалам сайта http://www.bag24.com.ua

1 комментарий

  1. Не предполагала что это может мужчине нравится, мне казалось это ненужной и неудобной вещью. Но, внезапно оказалось что для моего мужчины это удобно и лучше чем портмоне, к моему удивлению. Поэтому теперь это один из вариантов подарка )))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy