Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить на День Рождения ребёнку до 14 лет

Что подарить на День Рождения ребёнку до 14 лет

Что подарить на День Рождения ребёнку до 14 лет

И вот настаёт очередной День Рождения вашего ребёнка, друга вашего ребёнка, племянника, внука, брата…и т.д. и каждый взрослый хватается за голову с одним и тем же вопросом: «Что же ему/ей подарить?». В этой статье составим топ презентов, которые точно понравятся ребёнку.

При выборе подарка обязательно обращайте внимание на его увлечения! Если у ребёнка складываются какие-то предпочтения, например, он вечера проводит с карандашами в руке, то вот и отличное решение для подарка – поддержим талант будущего гения!

Сложнее всего угодить ребенку, котором 1-2 годика. У детей в этом возрасте еще не быть особых предпочтений и подарок не вызовет особого интереса. Поэтому многие ищут, что подарить ребёнку на 2 года — необычные подарки. Часто дарят развивающие и музыкальные игрушки.

Итак, если имениннику от 3 до 5 лет – стандартный вариант – это игрушка. Современные магазины игрушек предлагают невероятно большой выбор разнообразных игрушек на любой вкус и размер кошелька. Но старайтесь выбирать именно те игрушки, которые будут способствовать развитию малыша, ведь мы хотим вырастить поколение лучше нас! Например, Лего развивает мелкую моторику и фантазию ребёнка.

Отличным вариантом для девочек от 5 лет будет набор детской косметики. Какая девочка не повторяла в детстве утренние магические действия мамы, пускай даже фломастерами. Чтобы не отмывать личико маленькой модницы от вредных для кожи фломастеров, имеет смысл задуматься над покупкой набора детской косметики, которая будет безопасной, даже если маленькая принцесса проглотит часть помады. Также девочки любят различные ролевые игры, поэтому можно подумать и о таком варианте подарка.

С мальчиками в плане выбора подарков, конечно же легче, так как они будут рады машинке и в 3 и в 13 лет. Но смотря какой машинке. Можно рассмотреть такие варианты, как машины на пульте управления или радиоуправляемые самолёты. Отличным вариантом, кстати, будет воздушный змей. Выходной, проведённый, запуская воздушного змея с папой где-нибудь за городом всегда запоминается чутким сознанием ребёнка. Многие мальчишки любят гонять в футбол, однако, хороший футбольный мяч стоит дорого, поэтому он тоже может стать хорошим подарком для мальчика.

Ребенок будет рад и подарку в виде транспорта — беговелу, самокаты, велосипеду, скейту, роликам или гироскутеру. Выбирайте, исходя из ваших финансовых возможностей и желаний ребенка.

Возможным решение «проблемы» с детьми от 10 лет может стать что-то, что будет готовить их к взрослой жизни. Во-первых, это, как уже упоминалось, это может быть что-то, что будет развивать таланты. Новая ленточка для гимнастки, мольберт для будущего художника, новые коньки для хоккеиста. Но не у всех детей есть какие-то предпочтения. Если увлечений нет, можно подумать о… копилке! Наверняка, у каждого ребёнка есть мечта накопить на новое платье или компьютерную игру. Подарите ему возможность попробовать себя в роли взрослого и откладывать с денег на мороженное в небольшую свинку.

Будьте оригинальны и прислушивайтесь к собственным детям!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − 8 =

Scroll To Top
error: not copy