Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиНеобычные подарки для новорождённых

Необычные подарки для новорождённых

Необычные подарки для новорождённых

Нет большей радости в семье, чем рождение малыша. Новая жизнь – чудо, праздник. Но она нуждается в заботе и внимании. Прошли времена, когда необходимыми вещами для ребёнка считались только пелёнки, соска и кроватка. Современные производители товаров для новорождённых предлагают молодой семье новейшие разработки, которые облегчат заботу о малыше и сделают его жизнь яркой и комфортной с первых дней жизни.

1. Бебикокон

Одним из первых товаров, который понадобится молодой матери, может стать кокон для новорожденного малыша. Это приспособление создано специально для того, чтобы во время кормления поддерживать голову и спинку крохи в оптимальном положении. Бебикокон Moby – прекрасная замена устаревших подушек для кормления. Он изготовлен из материала, который легко моется и не требует особого ухода. Использование кокона также обеспечит матери правильную осанку во время кормления. С ним можно спокойно доверить кормление малыша любому члену семьи и не волноваться о том, правильно ли его держат.

2. Подушка-позиционер

Ещё одно превосходное изобретение – подушка-позиционер для комфортного сна новорождённых. Специальная подушка с валиком, созданная из экологически чистых материалов, с качественным наполнителем – гарантия того, что ваш малыш выспится с удовольствием. Позиционер обеспечивает правильное положение тела ребёнка и позволяет маме спокойно спать рядом – специальный валик не позволит малышу «скатиться» под неё. Качественный наполнитель, несколько сменных чехлов, — всё это обеспечит чистоту и комфорт вашему малышу. Применение позиционера также сокращает количество срыгиваний и максимально расслабляет мышцы малыша во время отдыха.

3. Детский спальный мешок

Когда придёт время отучать вашего малыша от пелёнок, обязательно воспользуйтесь для этого детским спальным мешком. Лучшие модели ориентированы на оптимальную температуру для детского сна: +18 — +21С. В таком спальном мешке ребёнок не будет чувствовать ограничение движений, сможет спокойно двигать ножками. При необходимости сменить подгузник на помощь придёт специальная застёжка-молния, позволяющая открыть спальный мешок именно там, где это необходимо. Застёжка вшита таким образом, чтобы не соприкасаться с тельцем ребёнка.

4. Развивающие коврики с первого года жизни

Развивающие коврики – ещё один прекрасный подарок к рождению ребёнка. Яркие, с весёлыми рисунками, изготовленные из мягкого экологичного материала, такие коврики будут занимать малыша и побуждать его познавать мир с первых месяцев жизни. Большой популярностью пользуются коврики с музыкальным эффектом: когда ребёнок нажимает на определённые участки коврика, он издаёт звуки. Также вашего кроху обязательно заинтересуют игрушки, которые идут в комплекте с ковриком и подвешиваются над ним на специальной арке.

Подарите новорождённому и его маме яркий, комфортный мир детства! Любой из перечисленных выше товаров принесёт много радости молодой семье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy