Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеИнтернет покупки все популярнее

Интернет покупки все популярнее

Интернет покупки все популярнее

Новая тенденция развития торговли – интернет магазины, ведь у такого шоппинга много плюсов. Можно просматривать товары и делать покупки не выходя из дома. При этом, нужную вам вещь могут доставить прямо на порог.

Многие женщины знают, что гораздо быстрее можно найти нужную вещь в интернете, чем бегать по различным магазинам. Например, зайдя в интерет магазин женской одежды http://fashionf.ru/category/genskaya_odegda, вы сразу видите и цену, и замеры, а выбор и цены приятно радуют. А еще просто невозможно пройти мимо разделов «Акции» и «Скидки», ведь это отличная возможность секономить и деньги, и время.

Но чтобы впечатления от интернет шоппинга были только приятные, соблюдайте следующие правила:

1. Не поленитесь потратить время и почитать отзывы о том или ином интернет магазине. Особенно если собираетесь сделать дорогую покупку, например ювелирное украшение или цифровую технику. Поспрашивайте своих друзей и знакомых, может они, когда либо, пользовались услугами данного сайта.

2. Перед тем как оформить заказ ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки на данном сайте. Возможно, товары с этого интернет магазина не доставляются в вашу страну или область. Или чтобы заказать товар нужно внести предоплату через электронный кошелек, а вы таким не обладаете.

3. В некоторых магазинах существует как безналичная, так и наличная форма оплаты, уже непосредственно в момент получения товара на почте или по передачи товара курьером лично вам в руки. Но некоторые сайты работают исключительно по предоплате, иногда она может составлять 50 и даже 100% от суммы покупке. Не стоит считать, что этот сайт хочет вас обдурить, забрав ваши деньги и не прислав товар. Некоторые магазины работают исключительно по данной схеме. В основном это не большие компании. Так они страхуют себя от того, что покупатель не откажется от заказанного у них товара и тот не будет зря пылиться на складе.

4. Если в момент оформления заказа вам что — либо не ясно, свяжитесь с работниками данного магазина. На каждом сайте должны быть контакты, обратная связь: номер телефона, электронный ящик, онлайн поддержка покупателей и т.д. Лучше спросить сейчас, чем жалеть потом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять + четыре =

Scroll To Top
error: not copy