Вы здесь: ГлавнаяМодаВерхняя одежда осени 2014

Верхняя одежда осени 2014

Верхняя одежда осени 2014

На улице становится холоднее и наступает время подумать об осеннем гардеробе. В этом году дизайнеры учли тенденции прошлых сезонов, но при этом добавили новые детали, которые будут смотреться красиво.

Осень – красивое и яркое время года. Разноцветные листья, спелые фрукты – все это создает особое настроение и настраивает на позитивный лад. Поэтому и в осенней одежде 2014 года будут актуальны яркие цвета и оригинальные фасоны.

Если вы еще не решили, какую верхнюю одежду приобрести в этом году, помогут выбрать пальто на осень фото коллекций известных и начинающих дизайнеров.

Без воротника

Такие пальто станут прекрасным выбором для прохладной погоды сентября. Еще не станет так холодно, чтобы одевать по-настоящему теплое пальто, однако легкий вариант будет весьма кстати. Пальто без воротника смотрится очень женственно, приоткрывает зону декольте и тонкую шею, что создает очаровательный образ.

Полукруглый вырез не будет прикрывать шею, поэтому такое пальто можно приобрести именно на начало осени – пока погода еще не заставляет облачаться в закрытые модели верхней одежды.

Пальто без воротника смотрится изящно, особенно если имеет приталенный силуэт и расклешенный низ. Также такой образ молодит – придает образу озорства и кокетства.

Тонкий пояс с пряжкой

Он подчеркнет женственность и изящество фигуры, добавит свой акцент. Отдайте предпочтение именно такому поясу, а не завязывающемуся – это выглядит очень стильно и подчеркивает талию. Приталенные силуэты этого сезона носят именно с тонким поясом под цвет пальто.

Объемные силуэты

На подиумах в топе объемные модели пальто или модели «с чужого плеча». Однако в реальной жизни такой шаг рискованно делать самой – несколько лишних миллиметров кроя и пальто уже не будет смотреться. Поэтому модницам можно обратить внимание на модели пальто с объемными деталями – низом, рукавами. Они должны быть собраны внизу, чтобы в общем получился шар или овал – именно такие силуэты в моде этой осенью.

Без талии

Обладательницы стройной фигуры привыкли подчеркивать талию поясами и прилегающим кроем. Однако в этом сезоне очень популярны пальто без пояса, со свободным покроем. Оно приталено ровно настолько, сколько необходимо для создания женственного силуэта – но не больше. Такие модели будут очень удобны.

Цвета

В моде – яркие цвета и принт. Популярными остаются полосы, а цветочные и растительные орнаменты позволят продолжить летнее настроение и раскрасить осень в нежные цвета.

Также прекрасно смотрятся этой осенью яркие пастельные оттенки – светло-зеленый, голубой, сиреневый, лавандовый.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 − четыре =

Scroll To Top
error: not copy