Вы здесь: ГлавнаяМодаТрендовая верхняя одежда весна 2020

Трендовая верхняя одежда весна 2020

Трендовая верхняя одежда весна 2020

Весна – более чем весомый повод приобрети новенькое пальто, куртку, плащ или кейп. И то верно – а что предпочесть? Об этом следует немедленно осведомиться!

В тренде – классика. Кроме того, верхнюю одежду, актуальную нынешней весной отличают легкие фактуры ткани и сочные, истинно весенние оттенки – лимон, насыщенная синева, фуксия, а также нежные пастельные оттенки.

Что же касается вопроса «Что предпочесть?», то ответ таков: не помешает приобрести пару вещей, одна – хорошо утепленная, другая – легкая. Весенние перепады температур обязывают!

И, наконец, модные тенденции текущей весны.

Кардиган

В фаворе оверсайз с крупной вязкой – самая модная составляющая повседневного гардероба. Как вариант более женственный, а порой и торжественный рекомендуются изделия из трикотажа, отделанные мехом, кожей, изящной фурнитурой. Они также на гребне моды.

Плащи и тренчи

По сути, классика. Однако в нынешнем сезоне рекомендуются модели с нестандартными рукавами или отсутствие таковых. Плащи или тренч может быть принципиально укороченным едва доходить до ягодиц или, наоборот, буквально подметать пол. Купить стильные тренчи можно по ссылке, где они представлены в широком ассортименте.

Куртка

«Весна – 2020» — золотое время для поклонниц стилей casual, гранж или спорт-шик. Самые разнообразные модели джинсовых и кожаных курток уверенно атаковали подиумы улиц!

Изделие из кожи или денима может быть максимально женственным, но и любительницы похулиганить обделенными не останутся: куртки в рокерском стиле по-прежнему актуальны.

Кроме того, не утратил популярности и бомбер. Он тоже разноплановый: максимально женственный или спортивного стиля.

Пальто

А куда же без него? Ведь более универсальной детали гардероба для межсезонья просто не существует!

Тренды сезона: пальто в клетку, пальто-оверсайз, пальто полуспортивного стиля – практически куртка и, конечно же, классическая модель – длинное или короткое пальто, выдержанное в строгих, но изящных линиях.

Но, независимо от выбранного варианта, нужно помнить: модель насыщенного лимонного или кобальтового цвета, а также оттенка фуксии, и ее производных– must have текущей весны!

Пончо и кейп

Как влились в модную струю сезона этак три назад, так и не сдали своих позиций и на сегодняшний день. Достойно всяческого уважения и, разумеется, немедленного приобретения! Существует вероятность, что они будут занимать достойное место в гардеробе и осенью.

«Фишкой» тренда стало оформление: узоры и отделка в этническом стиле, эклектические принты и орнаменты, колоритные геометрические принты самых веселых расцветок.

Вариантов предостаточно, и истинной моднице, не обделенной вкусом, найти «свой» вариант не составит особого труда!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять + семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy