Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак влюбить в себя бабника

Как влюбить в себя бабника

Как влюбить в себя бабника

Есть мнение, что бабники никогда не остепенятся, не способны создать крепкую семью, и не будут верны одной женщине. Но если вам понравился мужчина с репутацией бабника, можно сделать так, что он захочет оставаться только с вами. Как же следует вести себя с бабником, чтобы влюбить его в себя?

Как влюбить в себя бабника?

В начале знакомства заставьте его уважать вас, покажите, что вы независимая личность с высокой самооценкой, и не пойдете у него на поводу. Скорее всего он будет очаровывать вас своей внешностью, говорить о своих деньгах, преувеличивать свою важность. Переведите разговор в другое русло, например, узнайте о его достижениях в жизни. Постарайтесь выбить его из стандартной колеи, чтобы он оставил самолюбие.

Заставьте его обратить внимание на вас

Если вы еще лично не знакомы, следует сделать жест, чтобы он обратил на вас внимание. Увидев милого парня в кафе, попросите официанта принести за его столик какой-то напиток и сказать, что это от вас. После такого он будет обязан подойти к вам, чтобы поблагодарить. Это отличный повод для знакомства.

Общайтесь с ним прямо

Не задавайте вопросы, а лучше используйте предложения для общения с бабником. Если вы планируете пойти с ним на концерт, не нужно спрашивать, есть ли у него желание пойти с вами. Вместо этого скажите, что вы будете рады, если он пойдет с вами. Отличный способ заманить его составить вам компанию — это сказать, что у вас есть лишний билет, так как подруга отказалась идти.

Намекните о свидании

Если знакомство прошло успешно, нужно продолжать завоевывать его внимание. Отличным способом для этого послужит первое свидание. Приглашение должно исходить от него, но это не значит, что вы не будете инициатором. Расскажите ему о фильме, который хотите посмотреть в кинотеатре, или о другом месте, которое хотите посетить. Бабник пригласит вас и будет думать, что все идет по его плану.

Заставьте его поволноваться

Когда вы сходите на пару свиданий, не спешите сближаться с ним. Нужно дать ему понять, что вы — личность. Когда он будет звонить и предлагать встретиться, не нужно с радостными криками выражать согласие. Тактично и грамотно будет отказать ему, но объяснить, что у вас очень важные дела. Так он поймет, что вы не принадлежите ему и будет бороться за ваше внимание.

Откажите в интимной близости

Если бабник попытается затащить вас в постель, следует спокойным и уверенным голосом объяснить, что для вас главное — это серьезные отношения, а для того, чтобы провести ночь вместе, нужно понимать, что все всерьез и надолго. После этих слов он может оставить вас, в таком случае это не ваш человек. Если же он продолжит ухаживать, будьте бдительны: возможно, его не интересуют отношения, а он просто выжидает другой удобный момент затащить вас в койку, но продолжать влюблять его в себя обязательно стоит.

Не нужно напоминать ему об отношениях

Чтобы завязались серьезные отношения, не нужно об этом твердить своему избраннику. Вместо этого старайтесь все делать вместе и узнавать друг друга с неизвестных до этого личностных сторон. Если бабнику будет хорошо с вами проводить свой досуг, болтать на разные темы, готовить еду, то он обязательно привяжется к вам и поймет, что жизнь без вас отныне пуста.

Главное не забывайте, что влюбить в себя бабника и стать для него единственной спутницей в жизни вполне возможно. Не все ловеласы планируют вести себя так всю свою жизнь. Большинство из них поменяются, если встретят свою любовь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy