Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияТуры в Аннаберг, Австрия

Туры в Аннаберг, Австрия

Туры в Аннаберг, Австрия

Аннаберг — небольшой город с богатой историей, который по праву считается одним из красивейших мест Нижней Австрии. Расположенный вблизи поселков Лунгетц и Сент Мартин, Аннаберг является частью лыжного региона Dachstein-West, который признан одним из самых «семейных» горнолыжных курортов, благодаря относительно небольшому перепаду высот (777–1850 м) над уровнем моря здесь могут кататься люди любого возраста.

Обратите внимание, что самостоятельное бронирование отелей в Австрии сегодня можно произвести на специальных сайтах, и, если вы предпочитаете отдых не в рамках туров, организовать поездку вам не составит труда. Впрочем, гораздо выгоднее отслеживать горящие туры в Австрию.

Кстати, покататься здесь можно не только на лыжах. Большой популярностью среди отдыхающих пользуются сноуборд, керлинг, мувинг, а также катание на санях. Специально для такого случая в Аннаберге имеется трасса, где каждый сможет оценить свои силы, прокатившись на санках с ветерком. Для удобства всех желающих в Аннаберге работает несколько лыжных школ, где вас непременно обучат этому и другим видам спорта.

Замечательно и то, что персонал будет внимателен не только к вам, но и к вашим детям, для обучения которых специально оборудован детский склон, где учтены все моменты, гарантирующие их безопасность. К вершине тренировочного склона ваших деток доставит специальный подъемник, чтобы и у них было все так же, как у взрослых.

Аннаберг славится не только как горнолыжный курорт, а также как замечательное место для летнего туристического отдыха. Пещеры, имеющие подземные водоемы, живописные ущелья, водопады, и все это на фоне великолепных гор с их неповторимым величием. Вы можете также заняться спортом или рыбной ловлей, отправиться в поход с опытным инструктором, делать все, что только пожелаете, наслаждаясь великолепием природы этой местности. Кстати говоря, летом в Аннаберге можно расположиться даже с большим комфортом, нежели зимой, поскольку цены на проживание в отелях значительно ниже в связи с тем, что отдыхающих в это время года гораздо меньше.

Если же вам захочется разнообразия, к вашим услугам массажные салоны, бассейны, спортивные и тренажерные залы, сауны. Также в Аннаберге имеется площадка для игры в теннис, и, даже если вы не привезли с собой любимую ракетку, в аренду вам будет предложен любой необходимый инвентарь.

Также в Аннаберге организовываются туристические поездки по окрестностям Австрии. Одной из самых ярких и запоминающихся может стать поездка в древний католический монастырь, что расположен в Лилиенфельде, к югу от города Санкт-Пельтен. На сегодняшний день это действующий мужской монастырь, братия которого насчитывает 28 монахов. Но часть монастыря всегда открыта для свободного посещения туристами.

Примечательно также то, что с конца 80-х годов ХХ века аббатство Лилиенфельд принимает в своих стенах участников «Летней академии Лилиенфельда» — музыкальной академии, в которой проводятся мастер-классы всемирно известных педагогов.

Если же цель ваша носит романтический характер, нет ничего проще, чем организовать незабываемую поездку в Аннаберг и на фоне открывающихся пейзажей окутанных снегом горных вершин сделать предложение любимому человеку. Самостоятельно организовать поездку можно в любую страну. Сегодня произвести онлайн бронирование авиабилетов в Италию, Францию, Австрию можно в любое время, и эта услуга доступна всем пользователям сети Интернет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + пять =

Scroll To Top
error: not copy