Вы здесь: ГлавнаяМодаКак подобрать браслет шамбала

Как подобрать браслет шамбала

>Как правильно подобрать браслет шамбала, чтобы добиться гармонии в жизниНе секрет, что гармония в жизни достигается благодаря множеству деталей. В этом вопросе играет важную роль практически всё: от образа жизни до интерьера жилья. Также немаловажны и вещи, которые мы носим. Они позволяют сделать себя увереннее и привлекательнее. А это тоже значимая часть гармонии в жизни.

Именно поэтому, если вам не хватает чего-то, вы чувствуете пустоту и неуверенность, то стоит что-то изменить в себе или добавить что-нибудь в свой образ. Например, какой-нибудь аксессуар. Как вам идея купить оригинальный и красивый браслет шамбала?

Коротко об аксессуаре

Это браслет, украшенный различными полудрагоценными камнями. Как правило, собирается целая композиция из нескольких видов материалов. В итоге получается интересный аксессуар с этническим уклоном в оформлении. Историю таинственной страны Шамбала не будем рассказывать, так как это тема другой статьи. Стоит только отметить, что именно таинственность этого уголка планеты и делает эти браслеты такими привлекательными и необычными. Сегодня вы их без труда найдете в любом сувенирном магазине города. К тому же браслеты Шамбала являются прекрасным подарком для друзей, которые вы можете приобрести во время отдыха за границей.

Как выбрать?

Но вернёмся к самому аксессуару. Как его правильно подобрать? Не стоит просто брать тот аксессуар, который вам приглянулся (только если он вам очень сильно понравился). Определённое сочетание камней на браслете позволяет создать особую энергетику, которая положительно влияет на быт и жизнь человека. Так что если вам чего-то не хватает, то вы сможете восполнить это при помощи такого аксессуара. Итак, какой браслет Шамбала для чего нужен? Если у вас проблемы в личной жизни, вам не хватает взаимопонимания и любви, то нужен аксессуар с такими камнями, как сердолик, гранат, розовый кварц и чароит. Для желающий добиться финансовой независимости и стабильности нужен браслет с ониксом, горным хрусталем и аметистом. Если у вас проблемы со здоровьем, то вам помогут сердолик, цитрин, яшма, чароит и оникс. Эти камни обладают особой энергетикой, улучшающей самочувствие и иммунитет. Для неудачливых людей подойдут браслеты Шамбала с авантюрином, малахитом, агатом и нефритом. Дамы также могут приобрести серьги из таких камней.

Даже если вы не верите в особые свойства таких изделий, то всё равно приобретите их. Подобные аксессуары станут прекрасным дополнением к вашему образу и сделают его более таинственным и ярким.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 4 =

Scroll To Top
error: not copy