Вы здесь: ГлавнаяМодаСамые горячие ювелирные тренды 2023

Самые горячие ювелирные тренды 2023

Самые горячие ювелирные тренды 2023

Сексуальность вернулась. От смелых золотых подвесок до стильных минималистических серьг – сейчас все украшения созданы для максимального удовольствия. Это изделия для хорошего самочувствия. Такие украшения мгновенно улучшают ваш стиль и настроение. Стилисты называют это ювелирной терапией.

Минималистичная эстетика продолжает оставаться в трендах, а к ней добавляется немного искушения и неординарности. Украшения нового сезона стали смелее, стильнее и радостнее.

Вот список самых горячих ювелирных трендов, которые улучшат ваш стиль и поднимут настроение в 2023 году.

К наиболее трендовым аксессуарам следующего модного сезона относятся следующие изделия:

Изысканные колье

Мода любит повторяться и колье тоже смогло вернуться к модным трендам. Вы можете заметить, что у них есть подвески разных форм, среди которых значительное место занимают патриотические дизайны. Знатоки моды, похоже, особенно любят колье в виде надписи на английском языке «Ukraine». Итак, если вам нравятся культовые лидеры, то стоит приобрести себе такую ​​модель.

Радужные самоцветы

Яркие и безусловно экстравагантные цветные драгоценные камни являются главной темой этого сезона, и, похоже, это только начало. От розовых кристаллов до пурпурных стразов – сияющие радужные камни будут способствовать хорошему настроению. Самое приятное то, что этим роскошным вещам не нужен сложный стиль, чтобы выделиться – соблюдайте простые базовые вещи, чтобы ваши аксессуары сияли так, как должны.

Самые горячие ювелирные тренды 2023

Неожиданные бабочки

Тенденция, которой никто не ожидал, дизайн бабочки возвращается. Прежде чем вы покачаете головой, убедитесь в том, что некоторые из новых интерпретаций фаворита ранних нулевых действительно стильные. Возьмите, например, стильные подвески с бабочкой в ​​лаконичном дизайне. Даже если вы уверенная поклонница классики, позвольте себе немного повеселиться.

Как совмещать модные украшения?

Новые тенденции нуждаются в сексуальных и эффектных образах. Самое главное правило заключается в том, что все можно смешивать – сочетать новые со старыми, необычные с классическими, иногда добавляя яркие цвета в виде драгоценных камней. И неважно, носите ли вы модные аксессуары с вечерним платьем, деловым костюмом или майкой, эти драгоценности точно доставят вам радость.

Перевод для www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − один =

Scroll To Top
error: not copy