Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаКак выбрать обручальное кольцо: 3 совета для новобрачных

Как выбрать обручальное кольцо: 3 совета для новобрачных

Как выбрать обручальное кольцо: 3 совета для новобрачных

Покупка кольца – всегда волнующее событие, ведь эти украшения будут сопровождать вашу пару на протяжении всей совместной жизни! Хочется, чтобы свадебные обручальные кольца не только нравились вам обоим, но и были качественными и комфортными. Кроме того, такая покупка обычно достаточно ценна, поэтому вам нужно убедиться, что вы выберите лучший вариант. Если вы чувствуете себя растерянными среди огромного количества предложений, мы расскажем, как выбрать кольцо вашей мечты!

1. Определитесь с металлом

Традиционно обручальные кольца изготавливают из золота или платины, которые отличаются высокой износостойкостью. Кроме привычного красного золота, в последнее время большую популярность приобрело также белое и розовое.

Обручальные кольца из серебра более чувствительны к внешним воздействиям, они быстрее темнеют и требуют регулярной чистки. Поэтому, прежде чем выбрать металл для вашего обручального кольца , обязательно учитывайте свой образ жизни, а также бюджет, конечно.

2. Правильно подберите размер

Это может показаться очевидным, но все же убедитесь, что каждый из вас правильно измерил размер безымянного пальца. Вам не нужно обручальное кольцо, которое будет препятствовать кровообращению или, что еще хуже, будет настолько свободным, что будет рисковать упасть. Украшение должно ощущаться комфортным на руке.

Как выбрать обручальное кольцо: 3 совета для новобрачных

Как правильно измерять размер пальца:

  • делайте это в середине дня, желательно при комнатной температуре (размер может изменяться в
  • разное время суток, а также в зависимости от температуры);
  • чтобы оценить комфортность, наденьте обручальное кольцо и попробуйте сжать кулак – вам должно быть удобно;
  • учтите дизайн: более широкие обручальные кольца будут прилегать плотнее, поэтому можете смело добавить еще плюс 0,5-1 мм к вашему размеру.

Имейте в виду, что с годами пальцы полнеют, поэтому можно оставить несколько миллиметров «на вырост». Тем более, что кольцо проще убавить в размере, чем расширить.

3. Выберите дизайн

Классические гладкие обручальные кольца из красного золота не сдают своих позиций, ведь замкнутый круг наилучшим образом символизирует счастливую и спокойную семейную жизнь. Хотя в наше время молодожены все чаще выбирают и оригинальные дизайны – с интересными инкрустациями и узорами, необычными текстурами и сочетаниями. Здесь все зависит от ваших предпочтений, потому выбор за вами и вашей половинкой!

Как выбрать обручальное кольцо: 3 совета для новобрачныхОбручальные кольца вы можете посмотреть и заказать на zbird.com.ua. Здесь они представлены в широчайшем ассортименте и по максимально выгодным ценам. А еще вы можете получить абсолютно бесплатно гравировку и бриллиант в подарок.

Важный момент: обязательно продумайте, как ваше обручальное кольцо будет сочетаться с другими украшениями, которые вы обычно носите. Лучше всего подбирать их в одинаковом стиле, чтобы они выглядели гармонично вместе.

Покупка свадебных кольца – одно из важнейших покупок в жизни, поэтому не спешите. Теперь вы знаете, как выбрать кольцо, так что сделайте это вместе!

Перевод для www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + 8 =

Scroll To Top
error: not copy