Вы здесь: ГлавнаяСемьяБрак8 фраз, которые мечтает услышать муж от своей жены

8 фраз, которые мечтает услышать муж от своей жены

8 фраз, которые мечтает услышать муж

Мужчины и женщины мыслят по-разному. И ни для кого не станет открытием, что в свой адрес они хотят слышать абсолютно разные фразы. Если женщине, например, нужно постоянно повторять о том, что она красива, то мужчине нужно совсем другое. А что именно – вы узнаете, ознакомившись со списком из 8 фраз, которые каждый мужчина хочет услышать от своей жены.

1) «Спасибо, что трудишься ради нашей семьи!»

Эти слова очень важны для мужчин. Они хотят знать, что их труд не только приносит пользу семье, но и по достоинству оценивается самой важной женщиной в их жизни. Причем абсолютно неважно — благодарите вы его за то, что он много работает или за то, что он просто помогает вам по дому.

2) «Я нуждаюсь в тебе»

Мужчины – рыцари по своей природе. Им просто необходимо время от времени спасать принцессу от кровожадного дракона. А если сказать простым языком – они крайне хотят чувствовать себя нужными и полезными. Поэтому не забывайте просить своего мужа о помощи даже тогда, когда думаете, что справились бы с работой самостоятельно.

3) «Я люблю этого человека!»

Говорите слова любви не только непосредственно своему мужу. Говорите другим людям о том, как сильно вы его любите, при этом глаза ваши должны быть наполнены гордостью за своего супруга. Поверьте, мужчины от такого млеют не меньше, чем женщины.

4) «Прости, я была неправа»

Мужчины часто совершают ошибки, но и женщины тоже ошибаются. Истинный джентльмен возьмет ответственность на себя, но он непременно оценит, если вы возьмете инициативу в свои руки и сами извинитесь за свои промахи.

5) «Ты такой красивый и сексуальный»

Большинство женщин считают своих супругов привлекательными, но почему-то не говорят им об этом. Не бойтесь делать комплименты своему мужчине! Он будет в восторге от того, что вы до сих пор считаете его привлекательным не только внутри, но и снаружи.

6) «Ты отличный отец!»

После того как мужчина слышит от доктора фразу: «Вы стали папой!» в нем просыпается особенный отцовский инстинкт. И с этого момента единственное к чему он стремится, это сделать так, чтобы его дети ним гордились. Почаще говорите своему мужчине всего три приятных слова: «Ты отличный отец!» и поверьте, он горы свернет ради собственной семьи.

7) «Ты такой умный!»

Для любого мужчины очень приятно знать, что жена считает его умным и с уважением относится к его мнению. Восхищайтесь его идеями и делайте ударение на том, как вам с ним повезло.

8) «Сегодня я уложу детей спать пораньше…»

Эта фраза может означать две вещи: либо у него появится больше времени, чтобы посмотреть фильм или поиграть в компьютерную игру, либо сегодня его ожидает бессонная ночка… Но в любом случае он будет счастлив услышать эти слова!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + 12 =

Scroll To Top
error: not copy